подписка
Подписаться
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
26/12/2006

Канцтовары – для Краснодара

Жители Краснодара смогут воспользоваться услугами первого в городе онлайн-магазина канцелярских товаров и офисных принадлежностей. Кancshop.ru предлагает своим клиентам широкий ассортимент товаров, начиная от бумажной продукции и чертежных принадлежностей, до бизнес-аксессуаров.


Размещенный на сайте рубрикатор позволяет быстро находить нужный товар: сортировку ассортимента можно проводить по ценовой категории и по производителю. Оформить заказ можно по телефону, факсу, электронной почте или непосредственно через интернет-магазин.


Работает служба доставки канцтоваров по Краснодару. Заказы на сумму от 1000 рублей доставляются в черте города бесплатно. Среди заявленных способов оплаты – наличный и безналичный расчет; платежи электронными деньгами, увы, пока не предусмотрены.

Прокомментировать
Читайте также
dandandan
30/01/2009
С чего начать раскрутку? 25
Пишите статьи под ключевые запросы.
Готов помощь раскрутить сайт. Цена вопроса обговариваемая.
Форум Открытие бизнеса Первые шаги
Andrex
12/06/2007
Книжный магазин 17
Странник:

к сентябрю запущу

Серьезно? А то по Вашим репликам в форуме у меня создалось впечатление, что Вы решили ограничиться общими рассуждениями. Если я ошибался - очень рад и желаю удачи!

П.С. Ссылочку прислать не забудьте, как откроетесь :wink: Свернуть
Странник:к сентябрю запущу Серьезно? А то по Вашим репликам в форуме у меня создалось впечатление, что Вы решили ограничиться общими рассуждениями. Если я ошибался - очень рад и желаю у Еще...
Форум Открытие бизнеса Первые шаги
26/12/2006
Еще одна федеральная сеть техники устремилась в регионы. В Интернете
26 декабря 2006 г сеть магазинов бытовой техники и электроники "М.Видео" открывает интернет-магазин в Ростове-на-Дону... Подробнее
23/12/2006
"Евросеть" не испугалась Самары
Крупнейший российский сотовый ритейлер «Евросеть» объявил о запуске интернет-магазина в Самаре. Помимо мобильных телефонов в виртуальном магазине будут представлены радиотелефоны, CD- и MP3 плееры, цифровые фотоаппараты, а также аксессуары к различным мобильным устройствам.
Доставка товара по Самаре будет осуществляться курьерской службой... Подробнее
23/12/2006
Dixis открывает девятый интернет-магазин
Работа ростовского интернет-магазина осуществляется по стандартной схеме: покупатель выбирает нужный товар на сайте, оформляет и отправляет заявку в компанию, после чего товар доставляется покупателю на указанный им адрес... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги