подписка
Подписаться
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
23/12/2006

Dixis открывает девятый интернет-магазин

Группа компаний DIXIS открывает девятый по счету интернет-магазин в составе своей сети – на этот раз в Ростове-на-Дону. Заказать на виртуальной площадке можно будет традиционный ассортимент Dixis: телефоны, аксессуары, цифровые фотоаппараты, MP3-плееры и пр.


Работа ростовского интернет-магазина осуществляется по стандартной схеме: покупатель выбирает нужный товар на сайте, оформляет и отправляет заявку в компанию, после чего товар доставляется покупателю на указанный им адрес.


Покупку можно оплатить наличными курьеру, для юридических лиц – безналичный расчет. Доставка по Ростову-на-Дону и близлежащим городам осуществляется бесплатно.


Как отмечали представители компании, благодаря отлаженной схеме работы появление очередного регионального магазина практически "ничего не стоит" – достаточно "человека и кассового аппарата".

Прокомментировать
Читайте также
dandandan
30/01/2009
С чего начать раскрутку? 25
Пишите статьи под ключевые запросы.
Готов помощь раскрутить сайт. Цена вопроса обговариваемая.
Форум Открытие бизнеса Первые шаги
Andrex
12/06/2007
Книжный магазин 17
Странник:

к сентябрю запущу

Серьезно? А то по Вашим репликам в форуме у меня создалось впечатление, что Вы решили ограничиться общими рассуждениями. Если я ошибался - очень рад и желаю удачи!

П.С. Ссылочку прислать не забудьте, как откроетесь :wink: Свернуть
Странник:к сентябрю запущу Серьезно? А то по Вашим репликам в форуме у меня создалось впечатление, что Вы решили ограничиться общими рассуждениями. Если я ошибался - очень рад и желаю у Еще...
Форум Открытие бизнеса Первые шаги
23/12/2006
"Евросеть" не испугалась Самары
Крупнейший российский сотовый ритейлер «Евросеть» объявил о запуске интернет-магазина в Самаре. Помимо мобильных телефонов в виртуальном магазине будут представлены радиотелефоны, CD- и MP3 плееры, цифровые фотоаппараты, а также аксессуары к различным мобильным устройствам.
Доставка товара по Самаре будет осуществляться курьерской службой... Подробнее
20/12/2006
Полиграфия через тендер
В Рунете появился веб-ресурс, призванный помочь в решении такой проблемы, как поиск лучшей цены на визитки или лучшего качества для буклета... Подробнее
19/12/2006
Домами с Рублёвки торгуют через Интернет
Доступ на веб-ресурс будет осуществляться по именным паролям, обладателями которых станут только VIP-клиенты... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги