подписка
Подписаться
22/08/2022

Как прошел день рождения Dalli? Фоторепортаж с праздника: яхты, шатры у воды и весь цвет российского ecom'а

5
Как прошел день рождения Dalli? Фоторепортаж с праздника: яхты, шатры у воды и весь цвет российского ecom'а

18 августа служба доставки Dalli отметила свое 9-летие. Мероприятие прошло в формате фуршета в живописном ресторане Cote D'azur на берегу водохранилища.

В этом году компания решила отойти от традиционного формата подведения итогов работы, сделав выбор в пользу проведения мероприятия. На празднике присутствовало свыше 150 человек, в числе которых партнеры, клиенты Dalli, ключевые игроки российского рынка ecommerce.

dalli 2
C 17:00 на пирсе для гостей начала работала welcome-зона: легкие закуски, игристые напитки, неформальное общение гостей.

Для желающих оставить поздравления в адрес Dalli работал ретротелефон. На берегу рядом с водой была организована брендированная фотозона, где каждый мог сделать себе красивые фотографии на память.
dalli 4

Официальная часть мероприятия началась с видеоролика компании, который рассказывал о ключевых достижениях Dalli, результатах работы, достигнутых показателях и планах по развитию.

С приветственной речью для гостей выступили управляющий партнер компании Александр Бушуев и генеральный директор Dalli Евгений Колесников. Завершилась официальная часть речью коммерческого директора Дениса Смелова.

Гости сразились в интеллектуально-развлекательной битве "Квиз", работали игровые консоли, были оборудованы зоны отдыха у воды, кальянные зоны, станция с вкуснейшими коктейлями. Завершилось мероприятие фееричным выносом праздничного торта.

dalli 3

По мнению гостей, праздник удался: легкая, теплая и непринужденная атмосфера, нетворкинг, замечательная погода и высокая концентрация интереснейших людей — все сошлось в одной точке.

dalli 5

С Днем рождения, Dalli!

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Комментарии
Константин Хлюстов
Директор интернет магазина Школа Семи Гномов, МОЗАИКА-СИНТЕЗ
22/08/2022
Интересно, кто туда попал? Каков был критерий отбора гостей.
Ну а остальные почитали и сильно за них порадовались.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Мария D.
PR менеджер, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
23/08/2022
Константин, добрый день! Спасибо Вам за комментарий. Мы приглашали на праздник партнеров, с которыми взаимодействуем более 5 лет. К сожалению, мы не смогли пригласить всех, кого бы нам хотелось видеть. Но на следующий год мы обязательно это учтем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Хлюстов
Директор интернет магазина Школа Семи Гномов, МОЗАИКА-СИНТЕЗ
23/08/2022
Зачем тогда показывать это всем? Чтобы остальные облизнулись?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий Рогов
Генеральный директор, ООО "Медтехника М1"
23/08/2022
Добрый день!
Спасибо огромное за приглашение на это чудесное мероприятие!
Всё было просто супер, очень понравилось, было динамично, интересно и классно!
Желаем коллективу Dalli дальнейшего развития в бизнесе, новых успехов и новых высот!!!
Медтехника №7 Москва.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Мария D.
PR менеджер, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
24/08/2022
Юрий, большое спасибо за такие добрые и теплые слова в адрес Dalli. 
Читайте также
24/08/2022
У VK теперь новый главный финансист. Кто это и откуда он перешел?
У финансового департамента VK теперь новый руководитель. Как говорится в сообщении компании, Александр Морозов сменил на этой должности Федора Рубцова, который занимал ее более десяти лет... Подробнее
19/08/2022
Средняя выплата для курьеров и таксистов "Яндекса" по больничному составила 15 тысяч
До конца года планируют вложить миллиард рублей в программу добровольного страхования для своих партнеров. Около 80% сотрудников, подключившихся к этой программе, получили полное возмещение стоимости страхового полиса. Рассказываем подробности... Подробнее
18/08/2022
Tinder официантов, кассиров и работодателей: агрегатор такси из Якутска запускает в Казахстане сервис поиска работы для "синих воротничков"
Случилось давно ожидаемое: аналоги Uber начинают нанимать людей на другую работу, не требующую многолетнего обучения. Первым в наших широтах стал (некогда российский) InDriver... Подробнее
Эдуард Харитонов
Руководитель проекта, Hydraulic24.ru
18/08/2022
"Газпром Нефть" собирается заняться маркетплейсом и ищет руководителя проектов электронной коммерции - обсуждение 2
ВСе предельно ясно! ГазпромНефть будет создавать Российский маркетплейс по продаже промышленных компонентов для юридических лиц (заводов). Эта тема уже давно назрела. А если ей не хотят заниматься наши маркетплейсы торгующие ширпотребом - то эти займется например Газпром Нефть.  Свернуть
ВСе предельно ясно! ГазпромНефть будет создавать Российский маркетплейс по продаже промышленных компонентов для юридических лиц (заводов). Эта тема уже давно назрела. А если ей не хотят з Еще...
Ольга Бондаренко
Руководитель отдела маркетинга и PR, ЗАО ТК Юнимаркет
20/04/2022
"Детский мир" захантил топов из X5 Group и "М.Видео-Эльдорадо" - обсуждение 2
Им это не поможет, отвратительно организована работа маркетплейса, все обезличено, можно работать только через личный кабинет и вопросы направлять техподдержке, никто ни за что не отвечает, не можем согласовать возврат товара уже более 2 недель, как в русской поговорке "Ванька тут, Маньки нет". В итоге, пишем претензию, не уверена, что кто-то на нее ответит. Я уверена, площадка закроется еще в первом полугодии 2022 года. Она не сможет дальше работать Свернуть
Им это не поможет, отвратительно организована работа маркетплейса, все обезличено, можно работать только через личный кабинет и вопросы направлять техподдержке, никто ни за что не отвечае Еще...