подписка
Подписаться
14/12/2007

Из дистрибьюции - в интернет-розницу

Благодаря слиянию компаний "Марвел" и "Аудиомания" у последней появляются возможности для активного развития розничного направления. В ближайших планах компании – запуск новой версии интернет-магазина www.Audiomania.ru.


На днях компания "Марвел" – один из крупнейших в России широкопрофильных дистрибьюторов, и компания "Аудиомания", российский поставщик и ритейлер аудио- и видеооборудования класса Hi-Fi и High-End, объявили о слиянии. Благодаря сделке, "Аудиомания" сможет польностью сосредоточиться на розничных продажах, высвободив средства из дистрибьюции, а весь опт и коммуникации с производителями возьмет на себя партнер.


В ближайшее время будет запущена новая версия интернет-магазин "Аудиомании" (на данный момент заканчиваются работы по редизайну и модернизации магазина). Как заявляют представители компании, "электронная коммерция – одно наших перспективных направлений, поэтому интернет-магазин www.Audiomania.ru будет продолжать развиваться.


В новом интернет-магазине будут представлены и некоторые продукты компании "Марвел", такие как: акустика и электроника Luxman, акустические системы и компоненты Coincident, а также проекторы Sony.


Можно прогнозировать успех интернет-магазина www.Audiomania.ru, поскольку его модернизацией и развитием занимаются сотрудники, пришедшие из других, хорошо зарекомендовавших себя на рынке интернет-розницы компаний.

Прокомментировать
Читайте также
09/07/2015
"Аудиомания" совместила онлайн-торговлю с учебой
Ресурс делает акцент на том, чтобы помочь покупателям разобраться в многообразии современного оборудования... Подробнее
Главная Новости Удержание клиентов Дизайн и usability
14/12/2007
"Контрамарка": "Мы принимаем платежные сертификаты"
Билетное агентство "Контрамарка" стало партнером компании "Содексо", владельца системы платежных сертификатов GiftPass... Подробнее
Анастасия Дмитриева
13/12/2007
Новый закон ужесточил условия торговли. В том числе, электронной
Вчера, 12 декабря, вступила в силу новая редакция Закона «О защите прав потребителей». Теперь покупатели могут отказаться от уже оплаченного товара, а при несоблюдении продавцом сроков доставки товара – взыскать с него неустойку... Подробнее
13/12/2007
Анализ маркетинговых исследований - это просто
На рынке появились новые программные продукты для анализа маркетинговых исследований... Подробнее
bornholio
05/12/2007
Ищу партнеров, которые хотят выйти в интернет 4
даю готовый движок магазина с возможностью настройки под сео нужды -правка описания разделов, генерация отдельных страниц и групп товаров. 15% с продаж.

Lord Adrian:

Есть сайт, готов платить 10% по партнерке

kotoban:

тоже есть сайт.
Готов платить 10-20% по партнёрке, в зависимости от объёма.

граждане - есть приличный опыт работы по партнеркам, активно думаю создать брокер партнерских программ за продажи...
есть желание поучаствовать финансово? подгонка имеющегося движка обойдется думаю бачей в 500-600... Свернуть
даю готовый движок магазина с возможностью настройки под сео нужды -правка описания разделов, генерация отдельных страниц и групп товаров. 15% с продаж. Lord Adrian:Есть сайт, готов пла Еще...
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент