подписка
Подписаться

Ищу партнеров, которые хотят выйти в интернет

Подписка на RSS
DGorin
28/11/2007
Если вы владелец офлайного магазина практически любой тематики (кроме эротической и нарушающих законодательство РФ), готов с вами работать на партнерских отношениях - привлекать клиентов.
От вас: база данных ваших товаров, уникальный телефон - ваш, для регистрации звонков и как следствие учета моего партнерского вознаграждения.
От меня - попытка генерировать для вас покупателей. Насколько успешно я буду это делать, настолько успешно мы вместе будем зарабатывать.
Финансовых вложений от вас не нужно.
Способ привлечения покупателей - создание сайта и привлечение на него целевого трафика. Предпочтение отдам людям с хорошо подготовленной товарно - номенклатурной базой, (картинки, описания и прочее). Подробнее - при переписке.

Для всех, кому интересно, E-mail для связи: dmitriy_s81@bk.ru
ICQ: 369571641
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lord Adrian
04/12/2007
Есть сайт, готов платить 10% по партнерке.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kotoban
05/12/2007
тоже есть сайт.
Готов платить 10-20% по партнёрке, в зависимости от объёма.
www.ZapZap.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
05/12/2007
даю готовый движок магазина с возможностью настройки под сео нужды -правка описания разделов, генерация отдельных страниц и групп товаров. 15% с продаж.

Lord Adrian:

Есть сайт, готов платить 10% по партнерке

kotoban:

тоже есть сайт.
Готов платить 10-20% по партнёрке, в зависимости от объёма.

граждане - есть приличный опыт работы по партнеркам, активно думаю создать брокер партнерских программ за продажи...
есть желание поучаствовать финансово? подгонка имеющегося движка обойдется думаю бачей в 500-600...
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы