подписка
Подписаться
30/06/2005

Интернет снижает тарифы на страховку

Компания "Прямое Страхование" объявила о появлении одноименной, новой для России технологии продаж полисов автокаско. Прямое страхование уже давно используется за рубежом, теперь эта модель предложена и отечественным автомобилистам.


О сути прямых продаж представители фирмы рассказали в ходе сегодняшней интернет-конференции на сайте агентства "ПРАЙМ-ТАСС".


Идея продажи через телефон или Интернет, без страхового агента, позволяет компании снизить тарифы. Теперь защиту своего авто от ущерба или угона водитель сможет обеспечить, не выходя из дома. Полис обещают бесплатно доставить в пределах МКАД, либо выдать в офисе компании. Существуют и ограничения – по возрасту водителя (только 26-65 лет) лет, по стажу (от 4 лет), также страховать не будут "слишком дорогие и слишком дешевые" машины.


Справедливости ради, надо отметить, что ноу-хау "Прямого страхования" является весьма условным – крупные страховщики давно и успешно реализуют через Интернет те же полисы "автогражданки".

Прокомментировать
Читайте также
vending
01/12/2009
Вендинг в России 6
Конечно стоит, тем более в кризис
А для начала, рекомендую изучить сайт Вендинг в России - http://www.infovending.ru
Форум Тенденции развития Российские тенденции
30/06/2005
Кто заказывает оптимизацию?
Проект Webprojects.ru провел опрос 60 клиентов услуг на оптимизацию сайта... Подробнее
29/06/2005
"Интернить" завьется круче
Организаторы премии "Интернить'2005" объявили, что и в этом году мероприятие пройдет в формате всероссийского интернет-фестиваля... Подробнее
29/06/2005
"Почта России" развивает электронные переводы
На сессии Всемирного почтового союза (ВПС), в рамках международного форума "Почтовая тройка – 2005", отмечена важная роль "Почты России" в работе международных финансовых служб... Подробнее
Олег Краюшкин
09/03/2005
представители крупных интернет-магазинов одобряют идею сведения всех нормативов.. ..в единый закон 11
И все-таки, хотя бы пару примеров.

Потому что читал ГК и не раз. Кроме этого, знаю, что указанные нормативные акты правительства и ЗоПП писались (либо редактировались) на основе ГК. Поэтому противоречий там не должно быть.

Отсюда желание увидеть хотя бы пару примеров этих противоречий для дальнейшего анализа. Свернуть
И все-таки, хотя бы пару примеров. Потому что читал ГК и не раз. Кроме этого, знаю, что указанные нормативные акты правительства и ЗоПП писались (либо редактировались) на основе ГК. Поэто Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции