подписка
Подписаться
18/06/2002

IBS создала торговую площадку для строителей

Компания IBS завершила работу над первым этапом проекта по созданию электронной торговой площадки для Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Правительства Москвы.


Реализация проекта началась в декабре 2001 года, а его главной целью является создание информационного пространства, объединяющего всех участников инвестиционно-строительного процесса. Система позволит проводить конкурсы по привлечению инвесторов, подрядчиков и поставщиков в режиме on-line. Кроме того, она будет включать единый электронный каталог поставщиков строительной продукции и услуг, а также различную правовую, статистическую и аналитическую информацию.


В России внедрение электронных систем управления торгово-закупочной деятельностью государственных органов пока не получило широкого распространения. Столичный проект рассчитан на два года и будет реализовываться в три этапа. На первом этапе компания IBS определила стратегическое направление развития площадки и разработала пилотный проект. В дальнейшем будет осуществлен запуск системы и наращивание ее функционала. Третий, заключительный этап предполагает интеграцию созданного информационного пространства и специализированных систем проектирования.

Прокомментировать
Читайте также
18/06/2002
Интернет и ИТ для МЛМ
По словам разработчиков, программа позволяет организовать систему расчетов в соответствии со спецификой маркетингового плана компании и быстро определить размер итоговой выплаты, при этом исключается вероятность ввода неверной информации... Подробнее
14/06/2002
Faktura взрослеет
За два года Faktura.ru удалось стать одной из крупнейших (если не крупнейшей) многоотраслевых торговых площадок Рунета. Впрочем, общие обороты системы пока не афишируются... Подробнее
07/06/2002
Новая услуга от DATA FORT
DATA FORT объявляют о запуске нового пакета услуг – корпоративного ИТ-аутсорсинга.... Подробнее