подписка
Подписаться
22/12/2021

Храбрый SOKOLOV: независимые курьеры агрегатора Dostavista будут развозить изделия из золота и драгоценных камней

Храбрый SOKOLOV: независимые курьеры агрегатора Dostavista будут развозить изделия из золота и драгоценных камней

SOKOLOV нашел нового партнера по доставке из своего интернет-магазина. Им стала краудсорсинговая служба Dostavista. Ритейлер рассчитывает усилить фрилансерами собственную доставку в высокий сезон, в частности, перед Новым годом.

Доставка осуществляется день в день со складов SOKOLOV. Сейчас сотрудничество распространяется на восемь городов: Москву и Подмосковье, Екатеринбург, Самару, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Казань, Уфу и Омск. Курьеры работают в пределах одного населенного пункта. В перспективе возможно расширение на все 24 города, где работает Dostavista.

"Сотрудничество с ювелирным брендом SOKOLOV – показатель высокого доверия к нашей компании и уровню подготовки курьеров-партнеров Dostavista. Доставка ювелирных украшений и других ценных предметов является совершенно особым случаем и требует качественно построенных процессов", отметила директор по развитию Dostavista Татьяна Борзых.

Помимо собственной доставки в тот же день в ряде городов-миллионников, SOKOLOV также сотрудничает с CDEK, DPD, "Почтой России", Pickpoint, Boxberry и CSE. В основном они обеспечивают доставку на следующий день после оформления заказа.

"Чтобы сохранить точность и своевременность доставки и в будущем, мы расширили логистические возможности собственной и партнерской доставки с помощью Dostavista. Мы планируем сделать услугу доставки украшений в день покупки доступной не только во всех городах-миллионниках, но и во всех крупных городах России", рассказал управляющий партнер бренда Артем Соколов.

По данным Data Insight, на конец октября нынешнего года собственный интернет-магазин SOKOLOV занимал третье место по объему продаж ювелирных изделий в России. Однако с учетом того, что он осуществляет также поставки на Wildberries, бренд можно считать лидером в категории. Также в этом году компания стала лауреатом премии "Большой оборот" в номинации "Инновация".

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Читайте также
23/12/2021
У продавцов на Wildberries появился рейтинг. Он отображается на карточке товара
Недавно главный российский маркетплейс позволил продавцам выделить (и брендировать) собственные магазины на площадке. А теперь он начал указывать в карточках товаров рейтинг такого магазина... Подробнее
Модератор Oborot.ru
Модератор, Oborot.ru
22/12/2021
Потеряли посылку! Это уже финиш, ребят 2
СДЭК обсуждаем здесь https://oborot.ru/forum/otzyvy-o-rabote-kompanii-sdek-i27459-600.html#p257068 
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
Владимир Бугаевский
Руководитель коммерческого отдела, Оборот.ру
22/12/2021
Отмена ТО для личного автомобиля и как это скажется на курьерах на своем авто. 1
Коллеги, а вот вопрос. Курьер, который работает на своей тачке, согласно закону должен же проходить ТО, т.к. использует его в служебных целях? Как с этим жить собираетесь? Нужно ли заморачиваться?
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
22/12/2021
130 курьеров "Самоката" два месяца не получали зарплату. За дело взялась прокуратура
Сервис переводил деньги, но как выясняется, до работников они не доходили. Теперь "Самокат" в спешном порядке начал гасить долги перед курьерами, которые на самом деле были оформлены в фирмах-подрядчиках... Подробнее
21/12/2021
Развод с Uber'ом: фудтех и беспилотники теперь принадлежат только "Яндексу", такси и самокаты - еще нет, но...
Компания Аркадия Воложа полностью выкупила доли американского партнера в сервисах Яндекс.Доставка, Яндекс.Еда и Яндекс.Лавка. Что касается направлений такси, каршеринга и аренды самокатов - там сделка крупнее, сложнее и дольше... Подробнее