подписка
Подписаться
18/06/2019

Goods.ru запустил крупногабаритную доставку в Санкт-Петербурге и области

Goods.ru запустил крупногабаритную доставку в Санкт-Петербурге и области

Маркетплейс goods.ru, запустил курьерскую  доставку в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Как сообщили Oborot.ru в компании, стоимость составит 1 рубль при заказе от 1000 рублей.

Местные жители смогут заказывать в том числе крупногабаритные товары: бытовую технику, мебель, автозапчасти.  Ограничения по весу и размерам похожие, как при доставке по Москве: сумма трех измерений не должна превышать 350 см, а вес – 80 кг.

Всего на Санкт-Петербург и Ленинградскую область у goods.ru сейчас приходится 4,5% от всех заказов. С введением курьерской доставки компания планирует увеличить этот процент.

Общая доля крупногабарита среди заказов на маркетплейсе составляет 7%. Чаще всего из крупногабаритных товаров заказывают автомобильные шины, стиральные машины, телевизоры, холодильники, наполнители для кошачьего туалета, триммеры для травы, плиты для кухни, газонокосилки, детские автокресла и бустеры.

Вслед за Санкт-Петербургом goods.ru готовится подключить доставку  крупногабаритных товаров и в другие города России, заявляет руководитель управления логистики Руслан Зиганшин.

Прокомментировать
Читайте также
18/06/2019
Shiptor, Сбербанк и PickPoint запустили сервис доставки для физлиц "Сберлогистика"
Отправить посылку можно будет в отделении банка, а получить - в любой точке PickPoint... Подробнее
14/06/2019
Ozon увеличит число постаматов в "Пятерочках" в два раза
Онлайн-ритейлер оценил эффект от работы первых боксов и решил "захватить" больше площадей в супермаркетах X5 Retail Group... Подробнее
Модератор Oborot.ru
Модератор, Oborot.ru
12/06/2019
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
11/06/2019
Яндекс доставит еду из "магазина у дома"
Компания тестирует в Москве локальный интернет-магазин с бесплатной доставкой за 15 минут... Подробнее
24/12/2014
Детские товары – надежная "лошадка"?
Этот сегмент e-commerce почти не просядет в кризис, считают аналитики Data Insight.
В 2015 году, среди рушащихся продаж в других категориях, детские товары будут устойчиво расти. Ниша в регионах пока пуста, а 12 крупнейших интернет-магазинов делают половину всего оборота в сегменте... Подробнее