подписка
Подписаться
17/09/2010

Год в небе и первый миллион проданных билетов

Лоу-кост авиаперевозчик Avianova, реализующий билеты исключительно дистанционным способом, ищет миллионного пассажира. Первый миллион билетов продан еще раньше, в первый год работы "Авиановы". День рождения компании отмечался соответствующей акцией – снижением тарифов до символической 1 копейки с 27 по 29 августа 2010 года. Теперь найден еще один повод для праздника.



Эндрю Пайн, управляющий проектом Avianova, уверен, что миллионный пассажир воспользуется услугами авиакомпании в сентябре. Победителю обещан приз – пожизненное право бесплатного провоза багажа на всех рейсах "Авиановы".



За первый год работы бюджетная авиакомпания (управляющая парком в 5 воздушных судов типа Airbus 320, которые совершают рейсы более чем в 20 городов РФ), стала четвертой в РФ по объемам внутренних перевозок. Помимо авиабилетов, на сайте "Авиановы" осуществляется онлайн-бронирование автомобилей и гостиничных номеров. Оплата заказов осуществляется посредством банковских карт Visa (в том числе Visa Electron), и MasterCard, через терминалы мгновенной оплаты QIWI и в сети салонов "Связной".

Прокомментировать
Читайте также
Александр Камушкин
Евангелист, МойСклад
24/04/2024
МойСклад: торговля и склад онлайн для интернет-магазина 293
Маркировка остатков одежды с 1 апрелярады предложить видеоинструкцию в помощь.

Если у вас есть остатки одежды в магазине или на складе, их нужно промаркировать, иначе продать будет нельзя — 1 апреля 2024 стартовала новая волна маркировки.

Сроки нововведений и порядок действий — в нашем видео. Показали всю цепочку — от  подключения к Честному знаку до печати этикеток с кодами. 

Пошаговая видеоинструкция поможет промаркировать одежду, даже если вы никогда этим не занимались. Свернуть
Маркировка остатков одежды с 1 апреля — рады предложить видеоинструкцию в помощь. Если у вас есть остатки одежды в магазине или на складе, их нужно промаркировать, иначе продать будет не Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции
17/09/2010
Vedomosti.ru заработает на платных сервисах
Пример британской The Times, предложившей читателям абонементный доступ к онлайн-контенту, оказался показателен - издания не спешат вводить paywall для "халявщиков". Вместо ограничения доступа ко всем материалам, российская газета "Ведомости" делает платной свою email-рассылку... Подробнее
16/09/2010
Money Back в российских SaaS-услугах? Это реально
Проект Softline Cloud Services применяет западную практику возврата денег недовольным клиентам. Максимальный срок Money Back - 90 дней. Таким образом, SaaS-продукты и услуги, заказанные через Softline Cloud Services, можно использовать с гарантией возврата средств в течение 3 месяцев после оплаты... Подробнее
15/09/2010
"Высокий" сезон уже начался. Вы готовы?
Самый пик продаж в онлайн-торговле случается в последние дни Нового года, но общий объем заказов начинает расти задолго до декабря, стабильно увеличиваясь с каждым последующим месяцем. Когда начинается рост числа покупок? В сентябре, причем подобная ситуация наблюдается не только в России... Подробнее
Basket
01/09/2010
«B2B-Transport» - информационный партнер «Трейд.Су» 1
Компания «Б2Б-Транспорт», разработчик системы грузоперевозок B2B-Transport.ru, рада сообщить, что в рамках подписанного 16 августа 2010 года договора о сотрудничестве мы стали официальным информационным партнером электронной площадки «Трейд.Су».
Trade.su — крупнейший российский портал по тендерам и закупкам, проект Информационного агентства Трейд.Су!
От 50000 до 100000 запросов на поставку промышленных и потребительских товаров и услуг: таков постоянный объем, которым выделяется база тендеров портала Трейд.Су. Заявки представляют как спрос, так и предложение компаний и организаций различных форм собственности, а также государственных структур. Каталог тендеров Трейд.Су ежесекундно пополняется.
Кроме раздела “Тендеры” всем посетителям портала стал доступен магазин готовых маркетинговых исследований в разделе “Маркетинговые исследования”.
Компании, которые нуждаются в различной информации по рынку, найдут для себя:
- Готовые исследования по более чем 15-ти отраслям промышленности
- Перечень маркетинговых агентств, специализирующихся на интересующей информации
- Бесплатные отчеты по некоторым тематикам
- Форму для заказа проведения нужного исследования Свернуть
Компания «Б2Б-Транспорт», разработчик системы грузоперевозок B2B-Transport.ru, рада сообщить, что в рамках подписанного 16 августа 2010 года договора о сотрудничестве мы стали официа Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции