подписка
Подписаться

МойСклад: торговля и склад онлайн для интернет-магазина

Подписка на RSS
Резеда Быкова
Администратор проекта, Много.ру
09/02/2022
Добрый день! Хотелось бы узнать есть ли тут магазины, которые работают с заказами покупателя (Мой склад), и начисляют бонусы по программе лояльности. Наша проблема заключается в том, что мы нем можем интегрировать никакую бонусную программу по той причине, что 
1. бонусы начисляются только при отгрузке или продаже товара (фактическом списании товара со склада), а мы работаем по предоплате с заказами покупателя.
2. при подключении бонусов отключаются скидки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Максим Бабушкин
Директор, РемДеталь
18/04/2022
10 марта обратился за помощью в Службу поддержки сервиса Мой склад. Сегодня 18 апреля, заявка так и висит в статусе "Открыт". Никакой обратной связи, ничего не делается. Почему вы так наплевательски относитесь к клиентам?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Камушкин
Евангелист, МойСклад
19/04/2022
Максим, нужен номер тикета, чтобы разобраться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Максим Бабушкин
Директор, РемДеталь
20/04/2022
Добрый день. Да, конечно, #923019 от 10.03
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Максим Бабушкин
Директор, РемДеталь
12/05/2022
Ну вот, уже прошло более двух месяцев со дня создания моего тикета в поддержку моего склада. Ничего так и не делают. Самая ужасная компания, с которой приходилось иметь дело. Деньги исправно брать могут, решать проблему клиента - нет. Позор, других слов нет...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Логинов
Операционный менеджер, ООО "ВС ТРЕЙД"
26/02/2024
Здравствуйте, скажите, планируется ли возможность с тсд или из мобильного приложения генерировать и сканировать штрих-кода ячеек и штрих-кода сгенерированных зон для перемещения?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Камушкин
Евангелист, МойСклад
15/04/2024
Мы в целом работаем над улучшением работы с ячейками. Запрашиваемые возможности скорей всего будут реализованы через интеграцию со специализированным софтом для ТСД. 
Ответить
Читайте также
05/11/2019
Новости Удержание клиентов CRM и повторные продажи
08/11/2013
Субъектам малого предпринимательства вернули упрощённый бухучёт
А ИП могут вообще не вести бухучёт. Нововведения вступили в силу с 3 ноября... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы