подписка
Подписаться
26/11/2021

Гендиректор Delivery Club сегодня доставляет заказы в Новосибирске

Гендиректор Delivery Club сегодня доставляет заказы в Новосибирске

Генеральный директор Delivery Club Гюванч Донмез 26 ноября лично доставляет заказы сервиса в Новосибирске. Вместе с ним отправилась работать в снегу команда других топ-менеджеров. Об этом сообщил ТГ-канал "Свободная касса" со ссылкой на пресс-службу сервиса.

Температура в Новосибирске сегодня минус 14°, а в Москве +2°. Однако СЕО предпочел отправиться в третий по величине город России. У нестоличных городов есть своя специфика в плане доставки. Как рассказывал Гюванч Донмез в недавнем интервью, он регулярно работает курьером. И чтобы лично протестировать все новые технологии, и чтобы понять, каково быть курьером Delivery Club. На сегодняшнем фото из Новосибирска он – второй справа.

Донмез

Предполагаем, что при этом СЕО Delivery Club может и подзаработать. Ведь он утверждает, что зарплаты курьеров сервиса действительно могут достигать 100 тыс. руб.

Протестировать руководство может не только новые технологии, но и отношение к курьерам. Об этом недавно рассказал операционный директор Delivery Club Артем Ишонин по опыту собственной работы сотрудником доставки.

"Я сам, как и другие руководители Delivery Club, регулярно работаю курьером… В Санкт-Петербурге зашел за заказом в кофейню, там бариста лет двадцати. И вот чувствуется, что он относится ко мне как к человеку второго сорта. Это реально обидно. И ведь несправедливо, я же его клиенту заказ несу, мы в одной лодке с ним.

В Краснодаре был обратный случай. Там я приехал в грузинское кафе, и оказалось, что они пропустили заказ, не начали вовремя готовить. Девушка-администратор извинилась и угостила большим свежим лавашом. Говорит: "Поешьте, пока ждете, ведь у вас тяжелая работа и не так много времени". Это классно!" – поделился топ-менеджер.

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Читайте также
29/11/2021
Что иностранцы покупают на Wildberries: итоги "Черной пятницы"
Половину всех заказов из-за рубежа составили российские товары. В этом году на экспорт их было продано на сумму в 2,5 раза большую, чем во время акции 2020 года, которую в свое время считали лучшей из проведенных в России... Подробнее
26/11/2021
"Яндекс.Маркет" всерьез развивает продажи одежды: охвачено почти 60 регионов РФ
Маркетплейс начал полноценные продажи одежды и обуви в 56 областях, краях и республиках России. Помимо уже достаточно приличного ассортимента, доступны примерка, частичный выкуп и быстрый возврат того, что не подошло... Подробнее
25/11/2021
Богатые борются со стрессом: онлайн-продажи Luxury-товаров россиянам выросли во много раз
В этом сегменте рост просто взрывной. Но и вообще крупных платежей за одну покупку стало больше на сотни процентов во многих нишах. Что именно стали чаще покупать на большие суммы через Интернет?... Подробнее
Александр Плюсков
Со-Редактор, Oborot.ru
23/11/2021
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
Ксения Т.
Директор, Торговля (среднего размера компания)
16/11/2021
Как прошла первая большая распродажа: смотрим на цифры по итогам 11.11 - обсуждение 2
ну к примеру у нас в Озоне в личном кабинете висел баннер - отгружено в период акции и сумма,  но правда в том что акционных товаров этой сумме 10-15%  а напишут и посчитают что это все по акции)))) 
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент