подписка
Подписаться
05/04/2012

Fast Lane Ventures продает еще один проект

Российская компания, специализирующаяся на разработке инновационных интернет-бизнесов, Fast Lane Ventures продает свой портфельный проект – интернет- и телемагазина Shopping Live – немецкому концерну Home Shopping Europe. Об этом сообщается в распространенном Fast Lane Ventures пресс-релизе. Сумма сделки не оглашается.



Интернет- и телемагазин Shopping Live был создан весной 2011 года, первый эфир состоялся в июле. Суть проекта – продажи товаров российского и зарубежного производства в формате телешопинга. "Shopping Live – это один из первых бизнесов, запущенных компанией, сумевшей подтвердить свою инвестиционную привлекательность", – говорит генеральный директор Fast Lane Ventures Марина Трещова.



Председатель правления Home Shopping Europe Конрад Хилберс (Konrad Hilbers) видит дальнейшую задачу "в увеличении охвата аудитории и расширении ассортимента продукции для того, чтобы существенно опередить конкурентов". Home Shopping Europe (HSE24) – первый канал телешопинга в Германии, основанный в октябре 1995 года. В сферу его деятельности входят все медиаплатформы: от теле- и интернет-магазинов до мобильных телефонов и планшетов.


Ранее, в феврале этого года, Fast Lane Ventures вывела из своего портфеля первый проект – интернет-магазин по продаже обуви Sapato.ru, который был продан холдингу OZON Group.

Прокомментировать
Читайте также
Путин
18/04/2012
09/04/2012
"М.видео" снова идет на биржу
Розничная сеть "М.видео" планирует вторичное размещение до 20% акций на бирже осенью текущего года. По мнению аналитика БКС Екатерины Андреяновы, цель SPO состоит в том, что на данный момент у компании "недостаточно денежного потока для того, чтобы обслуживать развитие и открывать новые магазины в том темпе, в котором она делает сейчас."... Подробнее
30/03/2012
"Мегаплан" будет развиваться под контролем 1С
1С приобрела 51% компании "Мегаплан", предлагающей SaaS-сервисы для бизнеса. По мнению представителей "Мегаплан", привлеченные инвестиции позволят разработать для онлайн-бизнеса новые сервисы, а также интегрировать их с решениями 1С. Ожидаемый рост компании к концу 2012 года составит около 600%... Подробнее
катя888
27/03/2012
Продажа / Аренда Интернет магазина 1
Магазин располагается по адресу игрушкимакушки.рф или http://igrushkimakushki.ru/

Предлагаем возможность взять его в аренду или купить,но если покупать то сразу.

Магазин пока что висит в топ 30 по высокочастотному запросу "конструкторы лего", а по низкочастотным запросам в топ 10 яндекса.
есть постоянные звонки,работа идет,только вот мне всвязи с появлением малыша неудобно им заниматься,потому сдаем или продаем!если аренда то,в дальнейшем даже не претендуем на этот магазин,договор можно заключить хоть на 10 лет=)

Что касается продажи,то цена договорная.

По части аренды,в магазине нужно заниматься только продажей (склад+доставка) конструкторов лего!!!(имеются еще игрушки на сайте,у них оборот меньше,но они очень дорогие в среднем по 15 тыс.р) также следить за товаром соответственно.
расходы только на закупку товара и доставку(метро,маршрутка)

есть поставщик,есть клиенты,есть телефон соответственно,который висит у нас на сайте!склад поставщика располагается недалеко от москвы (товар они привозят сами)
мы хотим в мес 15т.р....(при этом мы продолжаем рекламировать сайт за свой счет)
вы можете взять любого другого поставщика, если посчитаете нужным и выгодным для вас,мы не против,даже посоветовали бы канал получше и повыгоднее чем этот.Этот поставщик самый крупный и самый ходовой в москве,потому цены у него на закупку соответсвующие=))

чистая прибыль в мес в районе + - 50 т.р и это мы тока полгода как работаем и висели в топе 20 пару мес,щас упали до 30,т.к без сдачи магазина рекламировать его не будем пока...дальше конечно же больше! этот бизнес приносит деньги и будет приносить их больше!

конструкторы лего не самые дешевые игрушки.
Также вы можете разместить свой товар тематичный после согласования с нами и торговать им!
это хорошая площадка для работы.

если есть какие то вопросы еще,пишите или звоните!

89262835890 екатерина Свернуть
Магазин располагается по адресу игрушкимакушки.рф или http://igrushkimakushki.ru/ Предлагаем возможность взять его в аренду или купить,но если покупать то сразу. Магазин пока что висит Еще...
26/03/2012
Государственные компании вложатся в венчурные фонды
Примерно четверть из 47 государственных компаний, принявших собственные инновационные программы, начнут инвестиции в венчурные фонды в 2012 году. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на заместителя главы Минэкономразвития Олега Фомичева. Также ожидается увеличение числа компаний с государственным участием, которые примут подобные программы – до 57 в текущем году.... Подробнее