подписка
Подписаться
25/12/2018

Exist проконсультирует клиентов по видео

Exist проконсультирует клиентов по видео

Крупнейший интернет-магазин автозапчастей Exist создал сервис для удаленного консультирования клиентов по всей России. В пунктах выдачи заказов компании появились видеокиоски. Это обычные компьютеры с мониторами и гарнитурами, но на них установлено приложение для видеоконсультаций. Программное обеспечение создано специалистами Exist на базе облачного сервиса видеоконференцсвязи TrueConf SDK.

"В первую очередь, мы заботимся о комфорте клиентов, которые выбирают наш сервис. Видео-киоски с приложением на основе TrueConf SDK — первый шаг к цифровизации пунктов заказа компании. В дальнейшем мы предоставим нашим клиентам возможность получить профессиональные видео-консультации из любой точки России", – объясняет руководитель департамента продаж Exist Сергей Лапшин.

Рис2

Библиотека для разработчиков TrueConf SDK позволяет создать не только видеосвязь в любом существующем приложении, но и новые решения. Видеозвонки через киоски будут записываться. Проанализировав их, Exist рассчитывает дальше улучшать сервис.

рис1

Cистема распределяет звонки между свободными операторами, что позволяет сократить время ожидания ответа и быстрее обрабатывать все поступающие заказы. Все данные компании хранятся на собственном сервере и недоступны для посторонних. Для Exist это актуально.

Прокомментировать
Читайте также
26/12/2018
"Ситилинк" узнает покупателей в лицо
Ритейлер установит в своих офлайновых точках новые терминалы самообслуживания. Они распознают лица и дают возможность сделать и оплатить заказ в интернет-магазине... Подробнее
21/12/2018
Скандал: Amazon отправил записи диалогов клиента с Alexa в чужие руки
Немецкий пользователь неожиданно получил 1700 весьма личных аудиозаписей. Чужих... Подробнее
18/12/2018
"Сбербанк" начал продавать подарочные сертификаты "Беру"
Пользователи мобильного приложения Сбербанк Онлайн" теперь могут прямо из него послать близким открытку с подарком... Подробнее
Карине Ш.
тренажеры для силы рук, Торговля (Спорт и туристические товары, мини-компания)
21/11/2018
Внедрение 1С склад 1
Посоветуйте, пожалуйста, специалиста, который может помочь с внедрением в текущую работу систему 1С Склад, разработкой необходимых отчетом, выстраивание бизнес процессов в системе. Речь идет о небольшом складе интернет магазина.
Буду очень благодарна Свернуть
Посоветуйте, пожалуйста, специалиста, который может помочь с внедрением в текущую работу систему 1С Склад, разработкой необходимых отчетом, выстраивание бизнес процессов в системе. Речь и Еще...
Форум Ведение бизнеса Автоматизация
Oleg Kondrashov
Менеджер, FaceBook Уценённые Ноутбуки
02/11/2018
MANGO OFFICE 2
Манго и никогда не был лучшим оператором. Проблемы у них были всегда.
Форум Ведение бизнеса Автоматизация