подписка
Подписаться
14/03/2012

EMS Russian Post отвечает за качество

EMS Russian Post на собственном сайте принесла официальные извинения своим клиентам, чьи отправления задержались в канун и после Мужского и Женского дня. Компания поясняет, что причиной этого послужил резкий рост спроса на услуги, связанный с предпраздничным ажиотажем и предвыборными процессами. По сравнению с аналогичным периодом 2011 года входящий зарубежный трафик увеличился на 69%, что обернулось серьезным увеличением нагрузки на инфраструктуру EMS Russian Post. Провозных лимитов, выделяемых авиаперевозчиками под экспресс-отправления, оказалось недостаточно, а использование собственного транспорта для экстренной транспортировки корреспонденции полностью проблемы не решило.


В этом году компания планирует провести комплексную инвестиционную программу, которая позволит повысить качество оказания услуг путем решения кадровых и организационных вопросов. Одним из способов выделения средств на ее реализацию станет внедрение новой системы расчетов по импортным отправлениям EMS с почтовыми администрациями других стран.


EMS Russian Post на своем сайте объясняет, что это обновление необходимо, поскольку ранее доля EMS Russian Post в тарифе на пересылку международных отправлений не позволяла компании компенсировать затраты на транспортировку входящих отправлений по России. Новая система расчетов никак не повлияет на стоимость услуг экспресс-доставки для российских пользователей, но позволит заработать деньги на модернизацию инфраструктуры компании.

Прокомментировать
Читайте также
Твой Курьер
18/11/2012
Кто работает с аутсорсерами elementov.net ? 13
Цитата:

Обидно , придётся самой все как и раньше!

Ну почему? Есть и те, которые не продаются.
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
DimDim
18/09/2012
Для клиентов IM-Logistics 44
Добавлена поддержка стандартной конфигурации 1С-Битрикс 11.
http://e-developer.ru/im-logistics-xml
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
22/03/2012
Boxberry-на-Неве
21 марта 2012 года в Санкт-Петербурге открыт пункт выдачи заказов Boxberry. Он расположился в деловом центре "Гагаринский" в районе станции метро "Парк Победы".
... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
07/03/2012
Дверь в Тверь от EMS
В Твери открылось новое бизнес-подразделение EMS Russian Post, которое будет заниматься обслуживанием клиентов, курьерской доставкой отправлений и продажей услуг. В 2011 году в Тверской области было отправлено и получено около 60 тысяч EMS отправлений, что на 150% превышает показатель 2010 года... Подробнее
06/03/2012
Главный актив - доверие
Ежегодный мониторинг лояльности клиентов и оценка степени удовлетворенности услугами DPD, показал возросший уровень доверия клиентов, сообщила пресс-служба компании. Индекс лояльности составил 8,43 балла.... Подробнее