подписка
Подписаться
08/06/2021

ECOM Expo'21 стартует прямо сейчас!

ECOM Expo'21 стартует прямо сейчас!

ECOM Expo'21 стартовала сегодня утром. Выставка продлиться всего два дня (9 и 10 июня).

Если вы до сих пор по какой-либо причине не получили билет на главное событие года в российской электронной коммерции — надо срочно действовать!

Решайтесь, регистрируйтесь, приезжайте — ECOM Expo бывает раз в год. Купить билет и получить бедж можно по этой ссылке.

Как попасть на выставку (перед этим надо обязательно распечатать бедж и обязательно взять с собой маску) — смотрите здесь (адрес, как проехать).

Да, вы можете пропустить обязательное событие для всей ecommerce-индустрии и остаться в офисе 9-10 июня, решая рутинные задачи — у вашего интернет-магазина всё и так хорошо.

А можете приехать на выставку (не обязательно быть здесь оба дня с утра до ночи — достаточно несколько часов) и неожиданно для себя получить тот самый инсайт: на стендах, во время бизнес-программы, случайной встречи, разговора. Или же увидеть интересную технологию, которая даст новый импульс развитию и ещё больше увеличит продажи.

Сюда приедет более 10 000 ваших единомышленников: эксперты, сотрудники, специалисты и руководители, ваши конкуренты. Общение с коллегами, масштаб, атмосфера успеха на выставке дадут мощный заряд, чтобы весь дальнейший год был максимально продуктивным.

Прокомментировать
Читайте также
Антон V.
менеджер поддержки продаж, Торговля (Детские товары, мини-компания)
11/06/2021
Только маркетплейс. Яндекс.Маркет сворачивает рекламную модель (ADV) - обсуждение 9
Скорее, это похоже на происки конкурентов, которые знали, что вы не отгрузите нужное количество товара. И что за отказ у вас упадет рейтинг и тд.
Нужно передавать количество товара, чтобы этого не было. Свернуть
Скорее, это похоже на происки конкурентов, которые знали, что вы не отгрузите нужное количество товара. И что за отказ у вас упадет рейтинг и тд. Нужно передавать количество товара, чтобы Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции
09/06/2021
Почему сервисы быстрой доставки еды с российскими корнями захватывают мир
Основатель и управляющий партнер фонда AltaIR Capital Игорь Рябенький объяснил, почему у наших предпринимателей получается экспортировать свой опыт быстрой доставки еды на Запад... Подробнее
08/06/2021
"Утконос" начал продавать электронику. Что покупают лучше всего?
И список уже сотрудничающих с сервисом брендов, и рейтинг самых продаваемых товаров указывают, что пока охвачена только изначально близкая к базовому ассортименту часть новой товарной группы... Подробнее
08/06/2021
СДЭК создал тендерную площадку для своих поставщиков. Что там можно продать?
Главным покупателем на новой В2В-площадке является сама компания, а продавцами – поставщики и подрядчики из России и СНГ. Рассказываем, как можно поучаствовать в тендере и с какими товарами/ услугами... Подробнее
Павел К.
, Консультант в сфере e-commerce, руководитель консалтингового агентства, Торговля (Авто, крупная компания)
17/05/2021
Форум Тенденции развития Российские тенденции