подписка
Подписаться
24/03/2020

ECOM Expo'20 переносится на август

ECOM Expo'20 переносится на август

Учитывая обстановку, команда Oborot.ru приняла решение перенести выставку ECOM Expo'20 с 21-22 мая на 19-20 августа этого года. Она состоится в том же месте — в выставочном центре "Сокольники" (Москва). Время работы остаётся неизменным — с 10 до 18 часов.

Мы ответственно относимся к своим мероприятиям и считаем важным поддержать эпидемиологические меры, предпринятые правительством Москвы.

Также для нас это возможность сделать крупнейшую в России выставку технологий для ecommerce ещё лучше. Онлайн-торговля вступает в период взрывного роста. Интернет станет "воздухом" для торговли и услуг. В онлайн сейчас будут выходить даже те бизнесы, которые раньше об этом и не задумывались.

На выставке в августе посетители найдут еще больше полезных сервисов, партнеров и инноваций, а бизнес-программа будет дополнена десятками актуальных докладов.

"Роль интернет-торговли в мире и в России стремительно меняется. ECOM Expo – крупнейшая в России выставка технологий для ecommerce. На ней есть все, что нужно для работы в онлайне и повышения эффективности бизнеса. Мы ожидаем, что ежегодная посещаемость нашего мероприятия – 10 тысяч человек – еще увеличится. Поэтому мы решили тщательно подготовить и осуществить перенос на оптимальные даты – на август. Это позволит провести выставку в соответствии с возросшими запросами общества к нашей отрасли", — заявил Иван Кургузов, исполнительный директор Oborot.ru.

Прямо сейчас наши сотрудники связываются с экспонентами и согласовывают детали. Мы признательны компаниям за их поддержку в этот период. Надеемся, что совместно сделаем выставку еще интереснее для наших гостей.

Если мы ещё не связались с вами, наши менеджеры, с которыми вы общаетесь, сделают это в ближайшее время.

Регистрация на выставку для гостей тоже продолжается. Посещение мероприятия по-прежнему бесплатное для представителей ритейла – но надо предварительно зарегистрироваться.

По всем вопросам пишите нам на expo@oborot.ru.

Прокомментировать
Читайте также
Диана Ашумова
Директор по развитию, Plastelo
09/10/2022
Работа со складов поставщиков 3
Очень хорошо работает!
Форум Открытие бизнеса Бизнес-планирование
Андрей У.
Управляющая интернет-магазином, Торговля (Домашняя и офисная техника, небольшая компания)
12/10/2020
AliExpress обещает снизить комиссию для российских продавцов - обсуждение 4
Совершенно согласен с вами, слишком уж высокая комиссия с учетом того что сейчас сложное время для перевозки товаров, не только в Россию, но и по всему миру. Но когда честные люди заказывают и платят такие налоги в официальных онлайн-магазинах это еще пол беды, проблема в том что пропускают тех кто покупает товар на других сервисах, и перепродает его нечестным, или, если вы разрешите выразиться, контрабандой. Свернуть
Совершенно согласен с вами, слишком уж высокая комиссия с учетом того что сейчас сложное время для перевозки товаров, не только в Россию, но и по всему миру. Но когда честные люди заказыв Еще...
Форум Открытие бизнеса Бизнес-планирование
31/03/2020
Антивирусный прямой эфир для ecommerce: 31 марта в 17.00
Здесь можно будет посмотреть бесплатный прямой эфир. В нем эксперты по интернет-торговле расскажут, как бизнесу выжить во время эпидемии... Подробнее
19/03/2020
Разрабатываете "технологии будущего" для ecommerce? Представьте их на ECOM.Future'20!
Стартовал ежегодный конкурс инновационных решений для интернет-торговли. Заявки принимаются до 16 апреля... Подробнее
Федор Вирин
сооснователь, аналитическое агентство Data Insight
13/03/2020
Федор Вирин: "Интернет-торговля входит в сегодняшний кризис в идеальной форме"
Сооснователь Data Insight увидел в ситуации с коронавирусом не только минусы, но и плюсы для ecommerce... Подробнее