подписка
Подписаться
20/05/2013

ECOM Expo`13 ждет рекордное количество посетителей

Ecom Expo В среду 22 мая в Москве стартует крупнейшая российская выставка технологий для интернет-бизнеса – ECOM Expo`13. В этом году на выставку зарегистрировалось рекордное количество посетителей – более 3 тысяч человек. Участие для ecommerce-специалистов бесплатно, но требует предварительной регистрации.


Выставка пройдет 22-23 мая на ВВЦ, павильон "Электрификация".


ECOM Expo`13– это более 70 стендов, представляющих новейшие сервисы и технологии для электронной коммерции: от виртуальной телефонии до искусственного интеллекта.


Среди экспонентов Яндекс.Маркет, Wikimart, Приватбанк, 1C-Битрикс, Почта России, Sape, Рапида, Товары@Mail.ru, PayOnline, SubscribePRO, QIWI, UniSender, Amiro.CMS, InSales, СДЭК, "Мое дело" и другие крупные инновационные компании.


Участники выставки смогут заглянуть в будущее интернет-продаж, попробовать "на зуб" все ноу-хау, пообщаться с коллегами, найти себе контрагентов и деловых партнеров.


На ECOM Expo`13 также пройдут мастер-классы для владельцев и сотрудников интернет-магазинов. Среди самых "горячих" тем:

  • E-mail-маркетинг в e-commerce: примеры и кейсы;

  • Как самому запустить интернет-магазин за 1 час;

  • Увеличение прибыли за счет сервисов оплат;

  • Управленческий учет интернет-магазина: выбор правильных KPI и основные ошибки.



Организатор выставки – ООО "Оборот.ру". "ECOM Expo уже стала одним из крупнейших ежегодных событий в российской e-commerce. А для представителей бизнеса, по сути, это способ сэкономить время. За 2 рабочих дня вы увидите все новинки плюс сможете провести десятки переговоров как с поставщиками услуг, так и с коллегами-конкурентами", – говорит гендиректор "Оборот.ру" Павел Коротов.

Справка:


В 2012 году первая выставка ECOM Expo стала самым массовым событием российской e-commerce. На выставке были впервые представлены несколько программных решений для интернет-магазинов, новые сервисы онлайн-кредитования, приема интернет-платежей, рекламные и логистические компании. ECOM Expo`12 посетили более 2,5 тыс. профессиональных участников. Экспонентами стали более 60 компаний. На то, чтобы обойти выставку, у заинтересованных посетителей уходило несколько часов.


После такого успеха организаторы решили сделать выставку ежегодной. Посещение мероприятия специалистами в сфере e-commerce пока остается бесплатным.

Прокомментировать
Читайте также
learn and learn
28/06/2013
Падение продаж в марте 2013 61
Login001:

Как дела с продажами? Восстановились?



Отдельные эпизодичные проблески. А в целом - всё как началось в феврале, так и продолжается.
А у Вас? Свернуть
Login001:Как дела с продажами? Восстановились? Отдельные эпизодичные проблески. А в целом - всё как началось в феврале, так и продолжается. А у Вас? Свернуть Еще...
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
27/05/2013
ECOM Expo`13: выставка, которую выбрали 3 тысячи профессионалов
Новые сервисы и платформы, десятки сделок, 3 тысячи посетителей. Мы подводим итоги крупнейшей в СНГ выставки технологий для интернет-бизнеса... Подробнее
15/05/2013
"Утконос" все еще не может "прийти в себя"
13 мая интернет-магазин приостанавливал прием заказов, а также не принимал к оплате пластиковые карточки. В указанную дату заказы не принимались с 13.30 до 15.30... Подробнее
07/05/2013
Покупать должно быть просто
65% онлайн-покупателей уходят на конкурирующие сайты, если сразу не могут получить то, что ищут... Подробнее
wayfarer
23/04/2013
Когда новый телефонный номер давно не нов... 16
Цитата:

Эх, как раз строительный сезон начался)
:)
Имею личный мобильный в коде 495

Весна... Ракушки начали ставить... Мне опять названивают. Печатные версии газет частенько печатают в номере телефона вместо шестерки восьмерку и я периодически получаю порцию звонков по гаражам-ракушкам:)

Еще с завидной регулярностью (примерно раз в квартал) по утрам мне звонят и просят "отключить сигнализацию и снять с охраны магазин" если настроение хорошее я сообщаю что снял и они могут открывать :)

Как праздники какие выпадают на выплату пенсии, меня начинают терроризировать пенсионеры "ало это почта? Когда пенсия будет?" у почты такой же телефон в коде 499.

И есть одна бабушка которая уже несколько лет звонит мне в милицию когда у нее под окном молодежь гуляет.


Номер со мной уже 9 лет, менять не хочу.
А в вашем случае сменил бы :) Свернуть
Цитата: Эх, как раз строительный сезон начался) :) Имею личный мобильный в коде 495 Весна... Ракушки начали ставить... Мне опять названивают. Печатные версии газет частенько печатают в н Еще...
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент