подписка
Подписаться
24/06/2005

eBay отдает магазины почти даром

Сетевой аукцион eBay объявил о запуске нового сервиса для своих продавцов, с помощью которого они теперь могут создавать собственные web-магазины. Сообщение об этом было сделано на ежегодной конференции продавцов eBay Live.


Новый сервис, названный ProStores, предлагается как постоянным продавцам аукциона, так и другим малым и средним предприятиям. Он позволяет им строить торговые площадки с собственными брендами, категориями и уникальным адресом в Сети.


Сервис интегрируется с существующими магазинами eBay. Продавцы, таким образом, получают два канала продаж, с общим управлением, номенклатурой, к тому же -используется готовая платежная система PayPal.


Стоимость услуги составляет $6,95 в месяц, плюс от 0,5 до 1,5% с каждой успешной транзакции. Комплект поставки включает стандартные корзины для покупок, с системой обеспечения безопасности, а также интеграцию со структурами, занимающимися доставкой товаров.


На конференции было объявлено и о запуске отдельной торговой площадки для крупнейших продавцов в статусе eBay PowerSellers, которые получают возможность закупать в больших количествах товары ликвидируемых фирм или товарных излишков от производителей и дистрибьюторов.

Прокомментировать
Читайте также
05/02/2018
eBay сменит основную платежную систему
Вместо PayPal маркетплейс выбрал сервис нидерландской компании Adyen... Подробнее
ONIKC
16/04/2010
IMHO 15
Дмитрий свяжитесь со мной по аське,
600-470-426 это по поводу постельного белья.
Форум Тенденции развития Международные тенденции
24/06/2005
Amazon предложил немцам прокат
Немецкое отделение крупнейшего интернет-сервиса Amazon предложило новую услугу: онлайновый прокат DVD-фильмов... Подробнее
22/06/2005
Платежная система Google будет необычной
Слухи о том, что ведущий поисковый сервис Google обзаведется собственной платежной системой, вызвали настоящее беспокойство в деловых кругах... Подробнее
21/06/2005
Принимайте деньги через Google
Вполне возможно, что в ближайшее время у магазинов, ориентированных на зарубежных клиентов, появится еще одна возможность получать деньги от покупателей... Подробнее