подписка
Подписаться
13/06/2013

eBay начнет торговать на улицах

Виртуальная витринаКак сообщило агентство Reuters, компания eBay, которой принадлежит одноименный аукцион, запустит виртуальные магазины. Первые четыре витрины появятся с 8 июня по 7 июля деловых районах Нью-Йорка. Пока предложения будут ограничены 30 наименованиями товаров нового фэшн-бренда Kate Spade, запущенного компанией Fifth & Pacific Companies Inc.


В 2011 году eBay уже запускал подобный проект, но тогда были установлены только витрины, а купить товар с их помощью было невозможно. Теперь же рядом с прямоугольными экранами со сторонами 2,7м и 0,6м будут установлены терминалы. Коснувшись их, покупатель сможет выбрать товар, сделать заказ и через час получить его на указанный адрес.


Новое достижение eBay направлено на более тесное сотрудничество с крупными ритейлерами, которые заинтересованы в привлечении большего количества покупателей через каналы мобильной связи и веб-страниц.


По мнению главы отдела инноваций eBay Стива Янковича (Steve Yankovich), под руководством которого разрабатывалась технология, ″продающие окна″ – новый шаг в развитии мобильной коммерции. ″Мы расширяем границы магазина.Физически существующий магазин благодаря онлайн-технологиям распространяется на любые пространства, которые интересно было бы использовать″, – прокомментировал он.


Для компании Fifth & Pacific ″продающие окна″ – это способ раскрутить новый бренд, не создавая под него магазин в реале. Технология будет использована в других магазинах компании, продающих другие бренды.


″У нас появилась возможность значительно функциональней использовать наши торговые площади. Мы дали прозвище этому проекту – Wall as a Mall (стена как торговый центр)″, – комментирует главный исполнительный директор Fifth & Pacific Companies Inc. Уильям Маккомб (William McComb). Он рассматривает возможность установить ″продающее окно″ в магазине одежды Juicy Couture и продавать через него свыше двухсот наименований обуви. Кроме того, планируется запуск виртуальных витрин в магазинах Kate Spade, где будут продаваться недорогие матрасы, белье, мебель. ″Обычным путем мы бы ни за что не смогли разместить все эти товары в магазине, – говорит Маккомб. – Эта технология в пять раз увеличивает пространство магазина″.

Прокомментировать
Читайте также
Dimonus
27/03/2014
Стоит ли рекламироваться на чужой страничке соц.сети? 18
экономьте деньги. не вкладывайте в соцсети.
14/06/2013
Собственный киберпонедельник в Юлмарте
В ночь с 17 на 18 июня Юлмарт предоставит своим покупателям возможность приобрести 35 тыс. наименований товаров по максимальным скидкам. Акция будет действовать на территории городов Москва, Санкт-Петербург, Тверь, Владимир, Казань, Нижний Новгород, Саратов, Самара, Ростов на Дону, Краснодар... Подробнее
03/06/2013
Видео для интернет-магазинов
Сервис Videobaker запустил новую услугу для интернет-магазинов – каталог готовых видеороликов о товарах ... Подробнее
30/05/2013
Срастить интернет-магазин и соцсеть?
Какие выгоды можно получить, дав возможность клиентам вместе бродить по каталогу, "лайкать" и обсуждать покупки с друзьями прямо на сайте магазина в режиме real-time?... Подробнее
Абрам Иванов
15/05/2013
Новая соцсеть как инструмент для создания сайта и его раскру 1
Присоединяйтесь к новой социальной сети GlobAllShare
Получите свою ссылку для приглашений и Пригласите своих друзей зарегистрироваться. За эту рекламную работу получите акции.

GlobAllShare акции могут быть выданы только за ваши усилия во время предварительного организационного периода. Он Заканчивается 17 июня 2013
За приглашение 5 друзей вам будет выдана одна акция, которая оценивается на сегодня в $1,16 доллара. За 10 - 2 акции, за 15 - 3 акции и т.д.
Номинальная стоимость $ 22,38
Ожидаемый доход с акции $1,16 в месяц.

В этой соцсети бесплатно можно будет пользоваться следующими сервисами. В том числе для организации дела и для рекламы своего проекта

Телефонные разговоры
Разговоры по видеотелефону
Бесплатные SMS

Видеоэлектронная почта
Web-конференция
Web-доклад

Кинофильмы
Игры
Музыка

Создание web-сайта
Создание web-магазина
Размещение анонсов

Как видите предложенное вполне пригодно и для организации и для рекламы своего дела.
При этом почти никаких затрат на эти цели начинающему предпринимателю нести не придётся.

Количество зарегистрировавшихся приближается уже к 3 000 000 миллионам.

Я зарегистрировался, т.к. не хочу упускать шанс если организаторы свои обещания выполнят.

Вот график запуска сети. По первым двум пунктам всё работает. Посмотрим дальше что будет. До 27 мая 11 дей осталось.

03/31/2013: Локальный старт социальной системы посылки сообщений
04/29/2013: Локальный старт социальной стены сообщений
05/27/2013: Старт бесплатных сервисов сети GlobAllShare
06/17/2013: Закрытие предорганизации и эмиссии акций
07/01/2013: Полный глобальный доступ, старт участия в прибыли и торговли акциями
С 07/01/2013 все сервисы сети GlobAllShare будут доступны распространяющемуся по всему миру сообществу, начнется бонификация по акциям и будет дан старт торговле акциями GAS.

Присоединяйтесь к новой социальной сети GlobAllShare Свернуть
Присоединяйтесь к новой социальной сети GlobAllShare Получите свою ссылку для приглашений и Пригласите своих друзей зарегистрироваться. За эту рекламную работу получите акции. GlobAllS Еще...