подписка
Подписаться
11/02/2009

Доходы "EMS Почта России" выросли на 40%

Рост оборота "EMS Почта России" связан с оптимизацией бизнеса и увеличением числа региональных клиентов – в течение года стоимость услуг по доставке экспресс-отправлений оставалась неизменной.



Всего за 2008 год в России было доставлено более 2,6 млн. EMS отправлений, а в текущем году возможен дальнейший рост оборотов. В 2009 году "EMS Почта России" намерена выйти на новый качественный уровень работы: внедрить единый стандарт предоставления услуги, расширить список предлагаемых услуг и автоматизировать процессы на всей территории России.



В соответствии с программой по улучшению качества обслуживания региональных клиентов, в прошлом году "EMS Почта России" открыла дополнительные сортировочные центры с курьерской доставкой во Владивостоке, Томске, Иркутске и Омске. Данная мера позволила оптимизировать бизнес-процессы для федеральных клиентов в 21 регионе страны. На текущий момент служба экспресс-доставки имеет обширную разветвленную сеть: прием EMS отправлений производится в 5,5 тыс. отделений почтовой связи, а доставка осуществляется через отделения связи ФГУП "Почта России" по всей стране.

Прокомментировать
Читайте также
propatent
10/06/2011
Почтовая доставка дисков 8
Там конверты только для одного голого диска.
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
Alica
18/02/2009
Ищем адекватную курьерскую службу в Москве 11
2 Леонид

ну если считать везением работу в течение 1,5 лет, то я везучая 8)

Они действительно завалили прошлый Новый год. А в этот Новый год сработали отлично. Сейчас вообще работают без проблем. Если к этому еще можно прибавить то, что деньги мне возвращают еженедельно с полным отчетом и даже рассчитывают раньше, если мне это нужно, то вообще красота :roll:

Кстати, точно знаю, что еще двум фирмам деньги рассчитывают ежедневно. Большого смысла в этом не вижу, но раз людям так удобнее.. Владелица одной из фирм - моя знакомая. Насколько я знаю, она тоже довольна качеством.

Хотя вполне может быть, что кому-то что-то могло не понравится, у всех свои тонкости. У меня с московской доставкой сейчас проблем нет никаких.

У меня были и свои курьеры, и другая служба.. мне есть с чем сравнивать :wink: Свернуть
2 Леонид ну если считать везением работу в течение 1,5 лет, то я везучая Они действительно завалили прошлый Новый год. А в этот Новый год сработали отлично. Сейчас вообще работают бе Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
16/02/2009
Efish.ru готовится к весеннему сезону
Интернет-магазин рыболовного снаряжения переходит на новый график работы, с 8 до 23 часов, и ускоряет процесс доставки. Клиенты из Санкт-Петербурга, оформившие заказ до 15 часов, смогут получить товары в тот же день... Подробнее
10/02/2009
"Утконос" запустил ночную доставку
Сеть магазинов "Утконос" начала доставлять заказы "день в день", в интервале с 10 часов вечера до 2 часов ночи. Заказ должен быть оформлен до 17:00, стоимость услуги остается неизменной... Подробнее
06/02/2009
Ozon.ru: строительству - кризис не помеха
Завершение строительства торгово-промышленного логистического центра, расположенного в тверской промзоне "Боровлево-2" намечено на декабрь. Новое офисное здание "Озона" уже построено... Подробнее