подписка
Подписаться

Ищем адекватную курьерскую службу в Москве

Подписка на RSS
bookvoed
04/02/2009
Мы - крупная региональная сеть. Есть свой ИМ
нужна курьерская доставка в Москве.
Мы либо сами доставляем в Москву, либо вы забираете подготовленные для доставки заказы из СПб(оговариваем)
далее развозка этих заказов по клиентам.
Возможные варианты работы:
1 заказы уже оплачены, вам только доставить
2. за заказы надо получить оплату и перевести нам
средний вес заказа до 1кг
желаемая стоимость курьерской доставки для конечного клиента 150-200 руб
планируемый объем заказов от 10 и до .... в день
Пишите, предлагайте, обсудим.
Спасибо
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
04/02/2009
Могу сегодня подвезти что-то от красной площади до речного вокзала. Бесплатно :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
слава
04/02/2009
Какие габариты заказов?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bookvoed
04/02/2009
это книги, так что габариты стандартные для книг - ну плюс наша бумажная упаковка.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
05/02/2009
Обратитесь в Им-Логистик http://www.im-logistics.ru, они возят очень хорошо.

Я с ними работаю уже второй год, нареканий никаких. В 2008 году даже в предновогодние дни работали как часы. 8) И деньги возвращают аккуратно и регулярно :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
id3838
12/02/2009
Добрый день!
Еще требуется доставка? Готов решить.
Пишите sergeydodonov(собачка)mail.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bookvoed
12/02/2009
Добрый день , спасибо всем , кто откликнулся. На данный момент мы рассматриваем уже несколько вариантов, если не сможем выбрать среди них - повторим свое объявление. Еще раз спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
igor83
18/02/2009
Добрый день! пишите готов предложить взаимовыгодное сотрудничество! гибкая система скидок! igor.struyanski@sf-express.ru vj, 8 963 680 12 52
www.sf-express.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
orion_master
18/02/2009
bookvoed:

желаемая стоимость курьерской доставки для конечного клиента 150-200 руб

Конечная стоимость доставки для клиента может быть и меньше, чем вознаграждение Агента ;) если часть затрат взять на себя ....

И обязательно учитывайте, что Агент может работать не по упрощенке, а следовательно его услуга может включать возмещаемый НДС.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
18/02/2009
Alica:

Обратитесь в Им-Логистик http://www.im-logistics.ru, они возят очень хорошо.

Я с ними работаю уже второй год, нареканий никаких. В 2008 году даже в предновогодние дни работали как часы. И деньги возвращают аккуратно и регулярно



Странно, а мои знакомые говорят об обратном, и в новый год работать невозможно, и деньги задерживают как все прочие, и заказы срывают. Может просто Вам так везет
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
18/02/2009
2 Леонид

ну если считать везением работу в течение 1,5 лет, то я везучая 8)

Они действительно завалили прошлый Новый год. А в этот Новый год сработали отлично. Сейчас вообще работают без проблем. Если к этому еще можно прибавить то, что деньги мне возвращают еженедельно с полным отчетом и даже рассчитывают раньше, если мне это нужно, то вообще красота :roll:

Кстати, точно знаю, что еще двум фирмам деньги рассчитывают ежедневно. Большого смысла в этом не вижу, но раз людям так удобнее.. Владелица одной из фирм - моя знакомая. Насколько я знаю, она тоже довольна качеством.

Хотя вполне может быть, что кому-то что-то могло не понравится, у всех свои тонкости. У меня с московской доставкой сейчас проблем нет никаких.

У меня были и свои курьеры, и другая служба.. мне есть с чем сравнивать :wink:
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы