подписка
Подписаться
26/12/2022

DNS теперь продает очень необычные коды для игр PlayStation

DNS теперь продает очень необычные коды для игр PlayStation

DNS, один из лидеров российского рынка электроники, нашел способ продавать коды для игр от PlayStation. На сайте дальневосточного ритейлера теперь есть карты польского магазина PS Store.

Номинированы они в злотых. Предлагаются следующие варианты:

50 злотых – за 949 руб
70 злотых – за 1349 руб
100 злотых – за 1799 руб
140 злотых – за 2599 руб
200 злотых – за 3549 руб

Чтобы всё работало, в качестве места проживания в аккаунте PS Store надо указать Польшу, потом выбрать город и индекс. DNS рекомендует Варшаву и почтовое отделение 00-001.

Из комментариев в блоге DNS ясно, что не только эта компания занимается таким бизнесом. Геймеры там пишут, что курс злотого несколько завышенный, но у конкурентов еще дороже.

DNS польские коды PlayStation Скриншот с сайта DNS

Читайте также на нашем сайте:

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Читайте также
27/12/2022
"ВинЛаб" открыла первый алкогольный ПВЗ. Что он из себя представляет?
Формат ориентирован на покупателей, оформляющих заказы онлайн через сайт или мобильное приложение сети, а также партнерские маркетплейсы. Рассказываем, что внутри алкогольного ПВЗ... Подробнее
23/12/2022
Белорусские власти запретили Wildberries продавать в стране книги и другую печатную продукцию
Ограничение введено сроком на три месяца. Претензии чисто формальные. Компания нарушила "сроки обращения в Мининформ с уведомлением об изменении сведений, подлежащих включению в специальный Государственный реестр"... Подробнее
21/12/2022
"Магнит Косметик" запустил продажи на Wildberries. Чем они там будут торговать?
С учетом того, что совсем недавно эта сеть вышла на Ozon, есть смысл обратить на их стратегию для маркетплейсов. Эксперты говорят, что это открывает большие возможности прежде всего для их СТМ... Подробнее
Олег Хан
Директор по развитию, VideoTool.Studio
14/12/2022
Data Insight: как россияне покупают в онлайне бытовую технику и электронику - обсуждение 3
Лучше в Москве открыть, покупатели сразу дают предоплату. Жесткая конкуренция, но она того стоит,  не всегда цена решает, есть и другие факторы по которым покупатели выбирают где покупать.
Николай Николаевич
Собственник бизнеса, ООО "ВЕРНЫЙ ПУТЬ"
01/10/2022
ФАС пришел к Ozon, Wildberries и Яндекс Маркету. Хочет сбить цены на товары для мобилизованных на маркетплейсах - обсуждение 2
К сожалению культура торговли в целом и ценообразования в частности у нас еще не сформировалась. Что в феврале-апреле, что сейчас - немало продавцов пытается урвать лишнюю копейку на дефиците.