подписка
Подписаться
01/11/2013

"Директ Коммандер" обновился и стал международным

"Директ Коммандер" обновился и стал международным

"Директ Коммандер" обновился и стал международным. Продавцы получат возможность быстро редактировать визитки и управлять группами объявлений. Сам же сервис получил новые языковые интерфейсы.

Теперь полноценно пользоваться сервисом смогут даже те, кто не говорит по-русски. Одно из нововведений "Коммандера" – это английский, украинский и турецкий интерфейсы системы.

Обновление интерфейса "Коммандера" произошло вместе с введением "Директом" возможности группировки рекламных объявлений.

Таким образом, через "Коммандер" можно будет настраивать различные параметры для групп объявлений целиком: название, географическое таргетирование, единые минус-слова. Что касается объявлений и ключевых фраз, то они получили собственный вкладки "Фразы" и "Объявления" соответственно. Как и геотаргетинг, фразы настраиваются сразу для всей группы, а не для объявлений в отдельности.

 В новом "Коммандере" также появился и Мастер визиток, который позволит редактировать визитки сразу группами. Ранее для каждой визитки создавалась отдельная вкладка. Чтобы воспользоваться инструментом, достаточно перейти во вкладку "Объявления" и осуществить двойной щелчок в поле "Визитка".

Прокомментировать
Читайте также
28/05/2014
"Яндекс" обновил Директ.Коммандер
В интерфейсе появилась автоматическая отминусовка пересекающихся фраз и вкл/выкл по отдельным ключевикам... Подробнее
imcritic
02/11/2013
Конверсия? 9
РСЯ и КМС подключайте, ну и гугл.
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
01/11/2013
"Одноклассники" покажут видео целевой аудитории
В социальных сетях пользователи проводят около трети всего времени в Интернете в целом. Поэтому таргетированная реклама в соцсетях становится всё интереснее для тех, кто продаёт через Интернет... Подробнее
01/11/2013
В "Яндекс.Директе" появилось А/Б тестирование
"Группы объявлений" - новый инструмент, который позволяет для каждого предложения протестировать несколько объявлений и показывать аудитории самые кликабельные из них. ... Подробнее
29/10/2013
Автоматической видеорекламы на Facebook пока не будет
Новый рекламный формат будет запущен не ранее 2014 года, невзирая на то, что он анонсировался ещё на первое полугодие 2013 года ... Подробнее