подписка
Подписаться
15/06/2020

"Деловые Линии" бесплатно доставят товар со складов поставщиков Ozon до своих терминалов

"Деловые Линии" бесплатно доставят товар со складов поставщиков Ozon до своих терминалов

"Деловые Линии" запустили специальное предложение для интернет-магазинов, торгующих на Ozon. При заказе межтерминальной перевозки компания бесплатно доставит груз от дверей склада поставщика до своего терминала.  Предложение действует в городах, где есть терминалы "Деловых Линий".

"Деловые Линии" уже несколько лет работают с российскими маркетплейсами — Wildberries, Ozon, Беру, Lamoda и другими. Поэтому логистический оператор учитывает моменты, которые наиболее часто вызывают сложности при сдаче товара в онлайн-магазины:

  • Своевременное предоставление данных о машине и водителе для заказа пропуска. Так как у компании собственный автопарк и проверенные сотрудники, клиенты получают информацию заранее.
  • Немедленное оповещение о вопросах от сотрудников приемки. Это позволяет избежать лишних возвратов, которые бывают из-за отсутствия обратной связи от водителей.
  • Доупаковка и перемаркировка груза на терминале "Деловых Линий". Сотрудники проверяют целостность каждого грузоместа, чтобы в распределительном центре не отказали в приеме товара.

Транспортная компания доставляет грузы во все распределительные центры в России. Показатель сохраннности груза — 99,6%, качество транспортных процессов — 99,7%.

Прокомментировать
Читайте также
24/03/2021
"Деловые Линии" стали ПВЗ для IKEA
На складах "Деловых Линий" теперь можно получить или вернуть заказы из интернет-магазина шведского ритейлера. Транспортникам удалось интегрировать свои IT-системы с IKEA так, что последней не пришлось менять свои бизнес-процессы... Подробнее
15/06/2020
"Связной" начал доставлять украшения Pandora в свои пункты самовывоза
Там купленные в онлайне украшения можно будет не только забрать, но и оплатить... Подробнее
Игорь А.
ведущий специалист, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
11/06/2020
Компания "Доставим" , сайт dostav.im 1
Кто работал с dostav.im?
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
10/06/2020
Как "Спортмастер" выживал на карантине
Кризис заставил ритейлера пересмотреть бизнес-модель... Подробнее
09/06/2020