подписка
Подписаться
17/07/2003

Дан старт хостинг-ликбезу

Питерский хостинг-провайдер Majordomo.ru, входящий в состав ООО "НетХаус", сообщил о создании специальной пресс-службы, задачей которой станет просветительская деятельность в области хостинговых технологий и услуг.


По утверждению представителей компании, на сегодняшний день уровень осведомленности клиентов в упомянутых вопросах крайне низок, а ошибки при выборе хостинга могут привести к снижению посещаемости сайта, ухудшению имиджа компании, и как следствие – потере прибыли.


Majordomo.ru планирует публикацию серии статей по проблеме выбора хостинга, в которых будут рассмотрены такие темы, как виды хостинга, регистрация домена, производительность сервера, uptime, и т.д.


Поэтому, потенциальным пользователям услуг хостинга не надо удивляться, если в ближайшее время они будут то и дело наталкиваться на попытки ликвидировать их безграмотность в вопросах размещения сайта. Остается надеяться, что авторство этих публикаций заинтересованным лицом – пресс-службой провайдера – никоим образом не снизит качество статей.

Прокомментировать
Читайте также
Дмитрий Осипов
28/06/2013
1C & PHP (к разработчикам) 12
некропостить хватит
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение
17/07/2003
"Управление сайтом" растроилось
Компания «Битрикс» выпустила новую версию программного обеспечения «Битрикс: Управление сайтом 3.1»... Подробнее
01/07/2003
Гром для iName.com.ua
Один их серверов хостинг-провайдера iName.com.ua, расположенный в США, в начале прошлой недели подвергся атаке хакеров. В результате была утеряна информация, важная как для самой компании, так и для её клиентов... Подробнее
27/06/2003
Новая платформа для интернет-решений
Платформа реализована на основе технологий Microsoft .NET и может использоваться как в виде готовых решений, так в качестве основы для разработки заказных приложений... Подробнее