подписка
Подписаться
29/04/2015

ЦУМ продвигает офлайн онлайном

ЦУМ продвигает офлайн онлайном

ЦУМ для популяризации среди пользователей своего интернет-магазина обещает каждому, кто с 27 апреля по 11 мая совершит покупку онлайн на сумму от 200 тыс. рублей, подарочную карту номиналом 100 тыс. рублей. Как говорится в сообщении компании, воспользоваться картой можно будет лишь с 1 по 30 июня. Также акция действует и в офлайновом магазине.

 Онлайн-акция здесь очень тесно соседствует с офлайн-бизнесом компании. Ведь карта выдается исключительно при предъявлении карты привилегированного покупателя ОАО «ТД ЦУМ». Она действует на предъявителя и может передаваться клиентом третьим лицам. Таким образом, акция направлена на формировании лояльности и у офлайнового магазина.

 Стоит отметить, что карта не может быть использована для приобретения подарочных карт ЦУМ, а компания оставляет за собой право на одностороннее изменение правил акции вплоть до отмены действия карт.

 ЦУМ занялся интернет-торговлей в апреле 2011 г. Заказы доставляются по всей территории России.

 В ноябре 2013 г. ЦУМ запустил новый интернет-магазин, разработанный digital-агентством Aero. К концу года посещаемость составляла 10 тыс. человек в сутки.

 На сайте торгового дома представлены свыше 300 мировых люксовых брендов, включая Alexander McQueen, Tom Ford, Lanvin, Belstaff, Chloe, Balenciaga, Givenchy, Valentino, Dolce&Gabbana, Bottega Veneta, Roberto Cavalli, Celine, Saint Laurent, Michael Kors, Loro Piana, Versace, Jimmy Choo, Emilio Pucci, Marni и другие.

Прокомментировать
Читайте также
05/05/2015
"М.Видео" и "Детский мир": кейс перекрестных скидок
Компания "М.Видео" проводит совместную акцию с интернет-магазином "Детский мир". Совершив покупку на 1500 руб и выше в "Детском мире", пользователь получает купон номиналом в 1000 руб. на приобретение товаров в "М.Видео". И наоборот: покупка на 1000 руб в "М.Видео" обеспечивает купоном на 500 руб в магазине "Детский мир"... Подробнее
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
30/04/2015
Способы вывода в ТОП выдачи ИМ 12
Название бренда в домене однозначно поможет продвигаться по этому запросу.
24/04/2015
"ВКонтакте" пустит рекламу в ленту
ИМ и бренды смогут создавать рекламные записи в ленте новостей "ВКонтакте"... Подробнее
21/04/2015
Доброта должна быть заразной
Недавнее совместное исследование Buzzstream и агентства Fractl показало, что эмоциональная вовлеченность клиентов, отзывы в соцсетях и вирусное распространение тесно связаны.... Подробнее
Dmitry А.
B2B-услуги (Маркетинг и продвижение, мини-компания)
30/01/2015
Как привлечь на страницу в ВК? 5
Afan:

Надо раскручивать группу,
какие первые шаги в этом деле?


Пишите там всякие полезности,
и люди сами ее Вам раскрутят.