подписка
Подписаться
20/03/2007

"Цифроград" занялся интернет-печатью

На днях сеть мобильной электроники "Цифроград" обнародовала информацию о появлении сервиса, позволяющего заказывать печать фотографий через Интернет.


Для этого пользователю услуги необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте, после чего загрузить фотоснимки через веб-интерфейс и оформить заказ. Стоимость печати одной фотографии размером 10×15 составляет 3.50 руб.


Уже на следующий день заказ будет доставлен в один из 49 центров фотопечати "Цифроград" в Москве и Московской области. Оплата производится непосредственно при получении готовых фотографий. В ближайшее время пункты выдачи заказов начнут свою работу в Санкт-Петербурге. В планах – расширение услуги в регионы в сотрудничестве с Почтой России.


Как отмечает CNews, объем отечественного рынка интернет-печати в 2007 году прогнозируется на уровне $15 млн. Ежегодно данный сегмент рынка увеличивается втрое.


Надо сказать, что вслед за своими офлайновыми подразделениями, интернет-магазины другие известных сетей также объявляли о несвойственном для себя расширении ассортимента. Так, например, в онлайн-магазине "Евросети" разместился раздел "Билеты", а "Эльдорадо" предлагает посетителям контент для мобильных телефонов.

Прокомментировать
Читайте также
vladimirf
31/03/2007
Ищем оптовых поставщиков карт памяти, флэшек, mp3-плееров 2
а как насчёт DVD плэеров из Китая? есть интерес?
22/03/2007
Интернет-магазин "ABBYY-Украина" вырос в 1,5 раза
Результаты работы первых месяцев текущего года показали рост оборотов данной онлайн-площадки на 151% по сравнению с аналогичным прошлогодним показателем... Подробнее
19/03/2007
Российские авиаперевозчики массово переходят на электронные билеты
С 1 января 2008 года, согласно требованию ИАТА, все авиакомпании-участники должны перейти на продажу электронных авиабилетов. Пресс-службы сразу нескольких крупных российских авиаперевозчиков заявили о готовности компаний справиться с поставленной задачей раньше установленного срока... Подробнее
Алексей Ламаев
17/03/2007
14/03/2007
Бонусные авиабилеты оформляются через Интернет
Часто летающие пассажиры авиакомпаний-партнеров AiRUnion отныне могут воспользоваться услугой онлайн-бронирования бонусных авиабилетов... Подробнее