подписка
Подписаться
18/03/2022

Что нового готовят организаторы ECOM Expo'22 для гостей выставки?

Что нового готовят организаторы ECOM Expo'22 для гостей выставки?

В начале лета в 11 раз пройдёт ECOM Expo. За эти годы важное для отрасли мероприятие выросло в несколько раз, став крупнейшей международной выставкой технологий для интернет-торговли. Рост и развитие продолжаются — этот год не исключение.

Организационные обновления ECOM'22

Первое отличие — масштаб. Два новых павильона Экспоцентра площадью 15 000 м². Это два этажа выставочной экспозиции с делением на чёткие зоны, чтобы гости сэкономили время и легко находили нужные сервисы. Наметить маршрут можно уже сейчас — на сайте опубликован план выставки.

Второе улучшение. Организаторы увеличили количество потоков бизнес-программы — теперь их 6 (вход для гостей бесплатный). Именно здесь специалисты познакомят с новинками, помогут определиться с выбором инструментов и разобраться, как эффективнее использовать их в работе, а также ответят на вопросы. На данный момент опубликована сетка бизнес-программы, совсем скоро она будет дополняться темами выступлений.

Третье обновление. Партнёрские конференции возвращаются после двухлетнего перерыва. Это специализированные тематические мероприятия, где участники смогут познакомиться с эффективными кейсами, трендами по своему направлению. Обратите внимание: мероприятия партнёров ECOM Expo'22 — платные.

Что остаётся неизменным?

На выставке будут представлены последние технологии в маркетинге, логистике, финтехе, IT, управлении ассортиментом, работе с маркетплейсами. Среди них — решения как для крупных ритейлеров, селлеров, так и для небольших интернет-магазинов. Узнайте, кто будет участвовать в разделе "Список экспонентов". Он пополняется каждый день, на момент выхода новости в списке представлено 192 компании.

ECOM'22 традиционно откроет конкурс инноваций ECOM.Future. Здесь эксперты ecommerce выбирают инновацию года для онлайн-торговли. Конкурс традиционно пройдёт в первый день выставки в рамках бизнес-программы. Также будут и другие увлекательные и полезные активности от организаторов и экспонентов.

Условия участия

Для интернет-магазинов, ритейлеров, селлеров и ecommerce-компаний участие в выставке бесплатное, достаточно предварительно зарегистрироваться. Организаторы перед выставкой напомнят о времени и месте проведения.

Выставка пройдёт 8-9 июня в московском Экспоцентре на Красной Пресне. Организатор – Oborot.ru.

Прокомментировать
Читайте также
18/03/2022
ФАС и Wildberries обсудили легализацию параллельного импорта. Нашли общий язык и множество плюсов идеи
Глава антимонопольного ведомства обсуждает с Татьяной Бакальчук возможность ввоза товара в Россию без разрешения владельца бренда. Стороны нашли общий язык и перечислили множество плюсов этой идеи... Подробнее
Яков Пузырев
Руководитель, Juicemaster
18/03/2022
Озон. Неадекватная стоимость FBO хранения и третий месяц нет доступных таймслотов на вывоз. 5
Перейти к исходному сообщению
Очень неадекватная организация ,которая всё-время пытается обмануть.Нельзя сдавать им товар.Могли уже  продать . Еще...
Очень неадекватная организация ,которая всё-время пытается обмануть.

Нельзя сдавать им товар.
Могли уже  продать . Свернуть
Алексей А.  Алексей А. предприниматель, Торговля (Подарки, мини-компания)
Спасибо, Алексей! Свернуть
Очень неадекватная организация ,которая всё-время пытается обмануть.Нельзя сдавать им товар.Могли уже  продать . Еще...Очень неадекватная организация ,которая всё-время пытается обману Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции
18/03/2022
"Яндекс" запустит беспилотные такси в Москве и Татарстане
Эксперимент стартует через 20 дней после публикации постановления правительства. Автомобили будут использоваться в двух режимах: с водителем-испытателем на переднем сиденье салона и без него... Подробнее
17/03/2022
ФНС временно разрешила магазинам не выдавать бумажные чеки. Но не в любом случае
Все дело во внезапном дефиците офисных расходных материалов, а также в резком их подорожании. Однако это решение не значит, что магазины могут совсем не пробивать чеки... Подробнее
Анастасия Жучкова
Викторовна, Твойвыход.рф (ИП Жучкова А.В.)
10/03/2022
Форум Тенденции развития Российские тенденции