подписка
Подписаться
21/01/2016

Бытовая техника скоро станет покупателем

Бытовая техника скоро станет покупателем

Amazon сообщил о скором выходе на рынок первых устройств, подключенных к сервису DashReplenishment.

"Умные вещи" не станут сообщать владельцу, что расходные материалы заканчиваются. Они просто закажут их на Amazon.com. Это упростит жизнь как самим владельцам гаджетов, так и продавцам, так как покупки станут регулярнее, а отгрузку товаров проще будет запланировать. 

"С помощью Amazon DashReplenishment мы хотим упростить потребителям жизнь, чтобы им не пришлось выскакивать из дому за такими вещами, как стиральный порошок, корм для домашних питомцев или картридж для принтера, – рассказывает директор подразделения устройств Amazon Дэниэл Рауч. – Пользователям нужно будет просто активировать сервис DashReplenishment при установке подключенных к нему устройств, и это позволит Amazon автоматически доставлять товары повседневного спроса".

В число "умных вещей", которые можно будет подключать к Amazon, попадут принтеры Brother и Samsung, стиральные машины GeneralElectric, смарт-гликометры Gmate, смарт-посудомойки Whirlpool, сенсорные мыльницы Purell и SealedAir, автоматические кормушки для домашних животных Oster, Obe, Petnet, CleverPet и др.

Весной 2014 года Amazon предложил первую версию Dash – устройство, позволяющее отдавать голосом команду на приобретение товаров повседневного спроса. А в апреле прошлого года компания выпустила DashButton – кнопки для заказа нажатием одного определенного товара, каждая из которых стоит $4,99. Уже тогда компания анонсировала сервис DashReplenishment, подразумевающий интеграцию кнопок заказа непосредственно в приборы. 

Прокомментировать
Читайте также
Доржи Б.
Торговля (Авто, среднего размера компания)
26/03/2017
ищу замену МойСклад... 35
у нас ИП на доходах и расходах, 99% B2C продаж
Форум Ведение бизнеса Автоматизация
28/01/2016
"1С-Битрикс" начал подключать свои магазины в к eBay
Владельцы интернет-магазинов на платформе "1С-Битрикс" смогут начать торговать на eBay за три часа. Подключение к площадке будет бесплатным... Подробнее
Телфин
21/01/2016
Будьте внимательны с телефонией Телфин 4
С ситуацией разобрались, ответ клиенту выслан 15.01.
Форум Ведение бизнеса Автоматизация
19/01/2016
"Яндекс" наказывает сайты, работающие с InTarget (UPD: и другими сервисами)
"Яндекс" понизил в выдаче сайты, пользующиеся услугами сервисов для определения профилей посетителей... Подробнее
19/01/2016
Городские номера можно получить за 0 рублей
До конца января телеком-провайдер "Телфин" будет подключать городские номера и виртуальную АТС бесплатно... Подробнее