подписка
Подписаться
08/04/2015

"Билайн" начал онлайн-продажи в Петербурге

"Билайн" начал онлайн-продажи в Петербурге

"Билайн", принадлежащий ООО "ВымпелКом", расширил  собственный интернет-магазин. Канал онлайн-продаж оператора прежде работал только в Москве, но теперь делать покупки могут пользователи из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. И на этом "Билайн" не намерен останавливаться, компания собирается прийти и в другие регионы.

"К концу этого года мы планируем выйти на все крупнейшие города России и готовы обеспечить поддержку всех флагманских товаров в категории Consumer Electronics" – пообещала пресс-секретарь "Билайна" Анна Айбашева.

"Интернет-магазин "Билайн" – еще один шаг по созданию более дружелюбного единого веб-пространства для наших пользователей", – заявил директор по цифровым коммуникациям с клиентами ОАО "ВымпелКом" Александр Пятигорский и добавил, что цифровые каналы общения значительно упрощают жизнь современного человека.

Петербург и Ленинградскую область обслуживает один пункт выдачи заказов в центре города, также на интернет-ритейл работает курьерская доставка. Ассортимент интернет-магазина представлен телефонными номерами, тарифными планами предоплатной и постоплатной системы расчетов, дополнительными услугами, аксессуарами и оборудованием.

Цифровых показателей в "Билайне" не разглашают, заявляя, что "развитие нового для нас канала продаж идет согласно оперативным планам".

Всего пять месяцев понадобилось "Билайну", чтобы осуществить выход за пределы Москвы. "Дистанционный заказ и доставка товара покупателю – наиболее востребованный сегодня способ покупок не только в таких крупных городах, как Москва. Поэтому мы приняли решение о запуске интернет-магазина в режиме "быстрого старта" и активно работаем над тем, чтобы в ближайшее время максимально расширить его функционал и географию" заявлял исполнительный вице-президент по продажам и обслуживанию ОАО "ВымпелКом" Сергей Румянцев.

Напомним, что Сергей Румянцев пришел в  "ВымпелКом" из компании Enter.

Прокомментировать
Читайте также
Alexander Savostyanov
Marketing Manager, CTV
26/12/2017
Почему лучше купить в интернет магазине? 30
И очень удивиться, когда тебе привезут 50% от того, что было на картинке)
Форум Тенденции развития Российские тенденции
qualified
09/12/2015
Какие опасности, и какие возможности ждут нас в 2015 году? 19
qualified:

Тем более что имеется информация о том, что в правительстве прогнозируется рост курса доллара до 100 рублей и падение цены на нефть до 35 долларов за баррель в 2015 году.

Надо признать, что не такие уж дураки работают у нас в правительстве. Я например, не поверил, что такие цифры возможны. Свернуть
qualified:Тем более что имеется информация о том, что в правительстве прогнозируется рост курса доллара до 100 рублей и падение цены на нефть до 35 долларов за баррель в 2015 году. Надо Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции
09/04/2015
Над Москвой взлетают дроны
На территории технополиса "Москва" в июне будут тестировать коммерческие беспилотники. В испытаниях смогут принять участие представители бизнеса... Подробнее
07/04/2015
Особенноcти национальной оплаты в Сети
Россия вместе с большинством стран мира, отдает предпочтение кредитным/дебетным картам... Подробнее
07/04/2015
eBay согласен на российские сервера
Компания стала первым американским ритейлером, согласившимся хранить в России персональные данные российских пользователей ... Подробнее