подписка
Подписаться

Какие опасности, и какие возможности ждут нас в 2015 году?

Подписка на RSS
kaavain
10/07/2015
qualified:

Это где интересно?


Мне вот вчера приснилось что я - терминатор, но злой человек внедрил в меня контролирующий модуль, и нажатием кнопки может меня полностью парализовывать. Но мы с женой нашли средство - надо съесть билет на пригородный поезд, и тогда модуль блокируется. Удалось достать один билет, и я его положил в рот для проверки эффективности. Надо сказать что там, где это происходило, билеты на пригородные поезда так и работали - надо их медленно рассасывать, и они действуют как билеты. Но вот один вопрос остался так и не выясненным, так как я проснулся - если билет вынуть изо рта, он уже недействительный или просто приостанавливает действие?

А ты тут задаешь вопросы про растущую выручку и объемы.

PS: правда к счастью для нас, нельзя сказать что прямо "кризис-кризис". Хотя деньги приходится считать... Но, например, от поездок в Париж, Германию, Венецию и Хорватию в этом году не отказались, а в прошлом например, решили себе не позволять...

Но мы так, жалкие микробы, живем сегодняшним днем, о капитализации не думаем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
11/07/2015
kaavain:

Мне вот вчера приснилось что я - терминатор, но злой человек внедрил в меня контролирующий модуль, и нажатием кнопки может меня полностью парализовывать. Но мы с женой нашли средство - надо съесть билет на пригородный поезд, и тогда модуль блокируется. Удалось достать один билет, и я его положил в рот для проверки эффективности. Надо сказать что там, где это происходило, билеты на пригородные поезда так и работали - надо их медленно рассасывать, и они действуют как билеты. Но вот один вопрос остался так и не выясненным, так как я проснулся - если билет вынуть изо рта, он уже недействительный или просто приостанавливает действие?


Спасибо посмеялся. :D Похоже на письмо из дурдома. :wink:

Но всё же вопрос остаётся. В каких отраслях и в каких регионах растут обороты и объёмы?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
anybody7
11/08/2015
qualified:

Коллеги, как вы считаете возможно ли в каких-либо отраслях перекинуться на отечественных производителей?


Конечно! Начни вместо телеков сони и самсунг продавать телек Рубин или Горизонт, или какое там еще есть говнецо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
09/12/2015
qualified:

Тем более что имеется информация о том, что в правительстве прогнозируется рост курса доллара до 100 рублей и падение цены на нефть до 35 долларов за баррель в 2015 году.

Надо признать, что не такие уж дураки работают у нас в правительстве. Я например, не поверил, что такие цифры возможны.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы