подписка
Подписаться
03/06/2016

"АвтоВАЗ" глубже заехал в онлайн

"АвтоВАЗ" глубже заехал в онлайн

 "АвтоВАЗ" решил через свой сайт продавать автозапчасти на заказ. Потребители могут оформить покупку и указать, в каком именно фирменном автосервисе они хотели бы получить необходимые детали. В перспективе для запчастей будет создан отдельный интернет-магазин. Очевидно, на основном сайте "АвтоВАЗ" собирается продавать только автомобили.

Об этом на конференции AftersalesLada сообщил директор по продажам запасных частей и послепродажному обслуживанию ОАО "АвтоВАЗ" Алексей Тихомиров. Он также отметил стандартизацию цен сервисного обслуживания наиболее популярных моделей. В среднем они составят около 3 тыс. руб. Такая стоимость достаточно демократична и позволит привлечь больше клиентов в СТО компании.

"Лада Имидж" является официальным дистрибьютором автозапчастей и аксессуаров к автомобилям "АвтоВАЗа". В 2015 году компания значительно расширила линейку товаров. А в нынешнем году планируется сформировать полноценный ассортимент аксессуаров Lada.

Тихомиров отдельно подчеркнул, что, что в Сети работает интернет-магазин  www.лададеталь.рф, который, по его мнению, неправомочно использует товарный знак "LadaDеталь". Площадка торгует автозапчастями на условиях предоплаты, в отличие от официального дистрибьютора, товары которого можно оплатить непосредственно при получении в СТО.

Прокомментировать
Читайте также
03/06/2016
Онлайн-магазины получат еще одну профильную доменную зону
Регистратор REG.RU объявил о возможности заказа имен в зоне .STORE... Подробнее
02/06/2016
Онлайн-ритейлеры всех стран, объединяйтесь
АКИТ подписала документ о создании ассоциации ритейлеров Европы, Азии и Америки... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
02/06/2016
Картинки будут больше продавать
Instagram готовит новые промо-возможности для компаний... Подробнее
KseniaK
31/05/2016
Форум Тенденции развития Российские тенденции
kaavain
22/05/2016
ользователям IP телефонии хотят запретить звонки на стационарные и мобильные телефоны 7
pagan3d:

А он ведь тоже подпадает под данный законопроект


Еще раз - изобретать законопроекты это их работа, чем больше законопроектов - тем больше зарплата. Нормальных тем, естественно, на много не хватит. Вот и заполняют пустоту любым бредом. Вот если воплотят в жизнь, вот тогда и будет тема. Свернуть
pagan3d:А он ведь тоже подпадает под данный законопроект Еще раз - изобретать законопроекты это их работа, чем больше законопроектов - тем больше зарплата. Нормальных тем, естественно, Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции