подписка
Подписаться
12/03/2007

Автоматизированная система вирусного маркетинга

Все больше компаний осознают пользу от рекламы своих товаров и услуг в Интернете. Крупные рекламодатели выкладывают приличные деньги только ради того, чтобы не исчезать с первой страницы результатов в поисковых системах по популярным ключевым словам. В этих условиях всё более востребованными становятся новые формы продвижения.


На днях компанией Evizitor.ru был запущен проект под многообещающим названием "автоматизированная система вирусного маркетинга". Разработчики уверяют, что эффект от регистрации в системе владелец сайта сможет ощутить уже через несколько дней.


Для этого достаточно пройти несложную процедуру добавления сайта. Веб-мастерам предлагается разместить на своих ресурсах гиперссылки на свои персональные "вирусные страницы" и оплатить небольшой взнос, после чего механизм рекламы будет запущен в действие.


Надо сказать, что по описанию, принцип работы проекта больше похож на системы обмена посетителями (вы просматриваете чужие сайты и взамен получаете просмотры от других веб-мастеров), нежели на вирусный маркетинг. Но, оставим терминологию на совести разработчиков.

Прокомментировать
Читайте также
Эртэд
15/05/2008
Скрытый маркетинг 20
для ликбеза, не рекламы ради. Есть сайт blogun.ru, где присутствует достаточное количество блогеров. Можно заказать на аукционном принципе написать нормальный отзыв.
14/03/2007
8 дней до e-Target
Вот уже в третий раз конференция "Управление аудиторией и реклама в Интернете" соберет заинтересованную аудиторию профессионалов... Подробнее
06/03/2007
"Гид покупателя" как средство продаж
Организаторам "онлайнового учебника" удалось реализовать довольно изящный промо-ход. Прямой рекламы продуктов здесь нет, информация подается в сравнении. Что называется, "думай и выбирай"... Подробнее
04/03/2007
Четыре интернет-магазина лучше, чем один
Преимущества работы интернет-магазинов и материальная выгода здесь более чем очевидны: минимальные расходы на поддержание нового канала продаж, и, как следствие – рост доходов компании, получаемых от ее деятельности в электронной торговле... Подробнее
Афоня
24/02/2007
Западные аналоги Rusip 1
Пожалуйста, помогите найти CAP, которая бы как Rusip не передавала бы свой реф, а в HTTP_REFERER стоял URL предыдущего сайта.