подписка
Подписаться
15/01/2009

Allsoft.ru начал год с юбилейного заказа

В период новогодних каникул в интернет-магазине софта были заказаны десятки тысяч продуктов. Был оформлен и 500-тысячный заказ – но, поскольку товар не был оплачен, подарочный сертификат от Allsoft.ru достался следующему покупателю.



"Наша автоматизированная система обработки заказа позволяет оформлять оплаченные в он-лайне заказы и высылать электронные лицензии в любое время дня и ночи. Так произошло и с заказом 500001, который был оформлен 6 января в 16.59, а в 17.03 клиент получил заказанный продукт – электронную лицензию на Kaspersky Internet Security 2009", – комментирует Ирина Кузнецова, директор интернет-магазина Allsoft.ru. Клиент, оформивший заказ 500001, получил специальный приз – сертификат Allsoft.ru на сумму 1 тыс. рублей.



Интернет-магазин программного обеспечения, запущенный в апреле 2004 года, занимает лидирующие позиции в области специализированного ритейла. С 2005 года работают представительства Allsoft.ru в странах СНГ: Украине, Беларуси, Казахстане и Узбекистане. На сегодняшний день компания продает 8357 программных продуктов и сотрудничает более чем с 1500 разработчиками ПО, среди которых – более 300 крупнейших мировых производителей.



"В 2009 году наша стратегия развития и маркетинговые активности интернет-магазина будут сфокусированы на создании интересных и выгодных условий покупки для заказчиков", – отмечает Екатерина Васильева, руководитель отдела маркетинга Allsoft.ru.

Прокомментировать
Читайте также
Olga1
13/09/2010
Есть свободные рабочие места 5
сдаю рабочее место (телефон, факс, инет, компьютер) с оператором в аренду.
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
15/01/2009
"Имхонет" обзавелся "Толкучкой"
Новый C2C-сервис, позволяющий пользователям рекомендательного сервиса продавать, покупать, отдавать даром или обменивать различные товары, объединен с базой рекомендаций Imhonet.ru... Подробнее
Андрей Д.
Торговля (Домашняя и офисная техника, небольшая компания)
15/01/2009
Предлагаем услуги представительства ИМ в Питере. 2
Здравствуйте! Какой объём складского помещения?
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
14/01/2009
"Неоторг" очищает склады
Ритейлер, ранее объявивший о техническом дефолте, погашает долги компьютерной техникой. Залог уже поступил в собственность основного кредитора, "Московского кредитного банка"

... Подробнее
11/01/2009
Эффект синергии в действии
В конце прошлого года компания Goldphone.ru - сеть сервисных центров по ремонту мобильных устройств, компьютеров и оргтехники - приобрела 2 интернет-магазина и один информационный проект, посвященный Apple iPhone... Подробнее