подписка
Подписаться
21/12/2006

AllSoft открыла магазин с одним товаром

Продукцию консалтинговой группы "ЛИНУКС-ОНЛАЙН" отныне можно приобрести через Интернет. В соответствии с соглашением о сотрудничестве между "ЛИНУКС-ОНЛАЙН" и интернет-магазином лицензионного ПО AllSoft.ru, последний предоставил своему партнеру интернет-площадку для торговли программным обеспечением.


Новая виртуальная витрина выдержана в общем стиле сайта и отличается дружественным, интуитивно понятным и максимально лаконичным интерфейсом. Ожидается, что магазин значительно ускорит оформление заказов для клиентов компании. Среди доступных способов оплаты – электронные деньги, кредитные карт, банковский перевод.


После подтверждения оплаты покупателю высылается лицензия на программный продукт. Кроме физических лиц, покупку в интернет-магазине могут осуществить и лица юридические. Для них Allsoft.ru обязуется предоставить все необходимые бухгалтерские документы.


Скромен не только дизайн, но и ассортимент магазина: к моменту написания этого материала он состоял из одного товара стоимостью 350 рублей.


AllSoft продолжает активно привлекать своих партнёров к сотрудничеству в области обслуживания их интернет-магазинов. "ЛИНУКС-ОНЛАЙН" – далеко не первый опыт компании в этой области. Только за этот год AllSoft запустил интернет-магазины Panda Software, "Доктор Веб", а также ряда других компаний.

Прокомментировать
Читайте также
bornholio
02/02/2007
Атака клонов 12
в моем секторе все етим занимаются... просто есть варианты -делать клоны самому или привлекать партнеров за %.
продажы действительно мало растут, но у конкурентов геммороев добавилось изрядно.... :mrgreen:
21/12/2006
В Интернете появился 3D-магазин
В трёхмерном магазине пользователи смогут заказать как "игровые" товары, так и настоящую бытовую технику... Подробнее
13/12/2006
$2100 на стимулирование партнёров
Возможно, другим магазинам имеет смысл повнимательнее приглядеться к опыту ComFi в деле повышения лояльности партнёров... Подробнее
13/12/2006
Рекламу на радио продают через Интернет
Все разработки dMarc Broadcasting были интегрированы в существующую версию онлайновой рекламной системы Google AdWords... Подробнее
Виктор Травин
16/11/2006
Предлагаю сотрудничество к НГ 2007 42
Леон,

напишите электрическое письмо, может что и получится