подписка
Подписаться
17/04/2008

"Агава" повышает привлекательность хостинга

"Агава" анонсирует ряд приятных нововведений для клиентов хостинг-центра компании: увеличен объем основного и дополнительного дискового пространства, увеличено количество бесплатных баннерных показов, отменены ограничения на количество припаркованных доменов и создан новый тарифный план Profy.



На самом деле, совершенствование хостинга Агавы – процесс постоянный, а вовсе не сезонный, уточняют представители компании – просто так совпало, что многие изменения пришлись именно на эту весну.



А теперь по порядку. Максимальный размер дискового пространства увеличен на всех основных тарифных планах виртуального хостинга: минимум места, которое получит абонент самого "легкого" тарифа – Lite – составляет 1000 Мб. На других тарифных планах объем еще больше (2 и 7 тыс. Мб или 25 Гб хостинга).



Во-вторых, соотношение цены и объема дополнительного места кардинально изменилось в пользу клиентов: со 110 рублей в месяц за 100 Мб до 55 рублей за 200 Мб – экономия в 4 раза.



В-третьих, количество бонусных баннерных показов в сети TBN, которые получают новые клиенты нашего хостинга, увеличилось с 6/12/100 тыс. (в зависимости от тарифа) до 100/100/1000 тыс. – выгоды почти в 10 раз больше.



Количество припаркованных доменов (алиасов) стало неограниченным на всех тарифах.



И, наконец, линейку тарифных планов возглавил тариф Profy – более выгодный, чем существоваший ранее пакет Pro. В рамках этого тарифа клиент получает 7 тыс. Мб под размещение своих интернет-проектов и миллион баннерных показов для его рекламы.



Напомним, что неделю назад "Агава" запустила специальную акцию – каждый клиент, покупающий услуги хостинга (вне зависимости от тарифного плана и количества оплачиваемых месяцев) сможет бесплатно зарегистрировать доменное имя второго уровня в зоне .RU.

Прокомментировать
Читайте также
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
27/02/2009
как беспроблемно поменять провайдера? 11
Еще может помочь XML-файл выгрузки каталога товаров в Яндекс.Маркет.

С помощью этого файла нам удавалось перенести на свою платформу без потерь все содержимое каталога в условиях, когда прежний разработчик наотрез оказывался двать как FTP-доступ, так и доступ к базе данных.

Но, конечно, если есть доступ к базе данных или ее дамп, перенос будет намного проще. Фактически, для легкого переноса без потерь достаточно только дампа базы данных - картинки можно скачать с работающего сайта. Свернуть
Еще может помочь XML-файл выгрузки каталога товаров в Яндекс.Маркет. С помощью этого файла нам удавалось перенести на свою платформу без потерь все содержимое каталога в условиях, когда Еще...
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение
17/04/2008
От хостинга до сайта - один клик
Система управления контентом UMI.CMS стала доступна в панели управления "Хостинговых Телесистем" - для установки сайта клиентам хостинг-провайдера будет достаточно одного клика. В дальнейшем "партнерских" хостингов станет больше... Подробнее
17/04/2008
Магазины для "мобильных" покупателей
Компания PHPShop, российский разработчик систем управления для интернет-магазинов, выпустила PDA-модуль, позволяющий создавать "мобильные" магазины для интернет-пользователей, использующих КПК, смартфоны и мобильники... Подробнее
15/04/2008
Больше возможностей от "Хронопэй"
Система процессинга банковских карт "Хронопэй" теперь интегрирована более чем с сотней программных продуктов для электронной коммерции - такими, как покупательские "корзины" и биллинговые приложения... Подробнее
altsupport
15/04/2008
Хостинг и домен лучше в одной конторе брать или можно взять что-то впридачу? 4
Цитата:

как сделать что бы он поживее открывался?

Сделать копию сайта (и базы данных), для теста перенести на тот же бесплатный jino-net.ru и просто посмотреть.

Цитата:

А можно как нибудь посмотреть на каком тарифе он находится и сколько места занято

Вам в наследство вместе с сайтом логин-пароли достались? А домен? Или вам все вручили и дальше вы всё сами должны разгрести?

Цитата:

в пределах 100-200 наименований

При таком количестве ничего тормозить вообще не должно. Ну, за исключением, если у вас там миллион посетителей в час. =)
...
Это ваш сайт fit4you.ru? Мамочки! =)
Не обижайтесь.
Полностью его бросайте (движок, по-моему, Shop Script) и наймите человека. Он вам его быстро (если ленивый - дня три) пересоберёт с нуля, и потом дизайн сверху закажете. Дизайн тоже простой. Думается за всё уложитесь в 400-500 уе.

У вас там куча всего не нужного. И так как всё оформлено по разному - выглядит как паровоз.

А так - у вас движок Shop Script, который просто поставили, поменяли изображения, счетчики и кнопки каталогов понавтыкали, и реквизиты поменяли. Свернуть
Цитата:как сделать что бы он поживее открывался?Сделать копию сайта (и базы данных), для теста перенести на тот же бесплатный jino-net.ru и просто посмотреть.Цитата:А можно как нибудь пос Еще...
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение