подписка
Подписаться
13/10/2008

72 тыс. терминалов для онлайн-покупателей

Онлайн-гипермаркет Ozon.ru предоставил клиентам новые способы оплаты – через сеть терминалов, сайт и мобильный клиент QIWI. В свою очередь, мультиплатформенный сервис сможет увеличить число клиентов.



Для выбора данного способа оплаты заказов клиентам Ozon.ru необходимо указать корректный номер своего мобильного телефона. После этого на мобильный телефон пользователя будет отправлено SMS-сообщение с PIN-кодом для доступа в "Личный кабинет" QIWI.



Авторизация в "Личном кабинете" QIWI производится по номеру телефона и PIN-коду. Для просмотра счетов, выставленных Ozon.ru, пользователю необходимо зайти в раздел "Счета к оплате" и, выделив необходимый счет, нажать на кнопку "Оплатить". Пополнение баланса "Личного кабинета" можно произвести наличными в любом платежном терминале. Если на счет вносится 200 рублей и более, комиссия не взимается – как и при большинстве транзакций.




При успешном завершении процедуры оплаты, заказ будет автоматически переведен в статус "Принят в обработку" в течении 30 минут. Ошибочные счета можно аннулировать, нажав на кнопку "Удалить", но удаленный счет восстановить будет невозможно (заказ в OZON.ru будет аннулирован при истечении срока оплаты).



Напомним – также клиенты Ozon.ru могут оплачивать заказы наличными, банковской картой, наложенным платежом, банковским и почтовым переводом, по безналичному расчету (только юридические лица), а также через системы электронных платежей ("Яндекс.Деньги", WebMoney, e-port и KreditPilot).

Прокомментировать
Читайте также
thorn
15/10/2008
Кто имел опыт организовать биллинговые платежи на своем сайте? 3
Сам пользуюсь услугами РашнБиллинга - доволен!
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
13/10/2008
WebMoney для туристов
Интернет-магазин туристических путевок WM-Tour начинает прием электронных валют системы WebMoney. Для стимулирования продаж стоимость товаров снижена на 7%... Подробнее
10/10/2008
Новый этап "Службы доставки кредитов"
Банк "Траст" расширяет возможности SME-банкинга: представителям малого и среднего бизнеса предлагаются новая программа по вкладам и льготные тарифы на расчетно-кассовое обслуживание... Подробнее
09/10/2008
ЭЦП придет в Азербайджан в 2009-м
Информационно-вычислительный центр Министерства связи и информационных технологий республики объявил результаты тендера по установке национальной инфраструктуры открытых ключей для применения электронной-цифровой подписи... Подробнее
Gleb Kovalenko
30/09/2008
Оплата из Украины "Яндекс.Деньгами" 1
Представители ИМов, скажите пожалуйста, приблизительно, какой процент украинцев платит "Яндекс.Деньгами", а не Webmoney?
Форум Ведение бизнеса Платежные системы