подписка
Подписаться
10/10/2008

Новый этап "Службы доставки кредитов"

Банк "Траст" расширяет возможности SME-банкинга: представителям малого и среднего бизнеса предлагаются новая программа по вкладам и льготные тарифы на расчетно-кассовое обслуживание.



"При внедрении новых продуктов и услуг мы ориентировались на опыт работы с клиентами малого и среднего бизнеса, учитывали их интересы и ожидания. Развитие SME-банкинга, то есть, комплексное обслуживание клиентов, ознаменовало собой новый этап развития программы и взаимоотношений с нашими клиентами", – отметила управляющий директор блока "МСБ" НБ "ТРАСТ" Надия Черкасова.



В частности, помимо стандартных услуг для клиентов МСБ, "Служба доставки кредитов" банка "Траст" вводит специальные условия по программе "Бизнес-депозит" (возможность досрочного отзыва или частичного снятия суммы вклада без потери процентов по вкладу) и льготный тариф расчетно-кассового обслуживания "Малый бизнес". Данный тариф предусматривает возможность открытия счета в рублях и в иностранной валюте, осуществления расчетных операций, кассового обслуживания, а также операций по валютному контролю. Все расчетные операции могут проводиться через систему дистанционного банковского обслуживания "Клиент-Банк" в онлайн-режиме. Также возможно начисление процентов на неснижаемый остаток на расчетном счете.

Прокомментировать
Читайте также
mixwell
08/11/2008
Банк требует мотив открытия счета. Что написать? 11
Лучше не связываться с прибалтийскими банками. Они крайне придирчивые и гемморойные. Мой совет - кипрские банки. С ними на порядок проще.
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
13/10/2008
72 тыс. терминалов для онлайн-покупателей
Онлайн-гипермаркет Ozon.ru предоставил клиентам новые способы оплаты - через сеть терминалов, сайт и мобильный клиент QIWI. В свою очередь, мультиплатформенный сервис сможет увеличить число клиентов... Подробнее
09/10/2008
ЭЦП придет в Азербайджан в 2009-м
Информационно-вычислительный центр Министерства связи и информационных технологий республики объявил результаты тендера по установке национальной инфраструктуры открытых ключей для применения электронной-цифровой подписи... Подробнее
09/10/2008
Мобильники и тарифы - всем абонентам
Компания "Вымпелком" запустила интернет-магазин "Билайн" и расширила возможности услуги "Мобильный платеж" - теперь осуществлять транзакции посредством сотового телефона смогут клиенты 15 российских банков... Подробнее
Gleb Kovalenko
30/09/2008
Оплата из Украины "Яндекс.Деньгами" 1
Представители ИМов, скажите пожалуйста, приблизительно, какой процент украинцев платит "Яндекс.Деньгами", а не Webmoney?
Форум Ведение бизнеса Платежные системы