подписка
Подписаться
27/11/2008

SkyExpress проводит тотальную распродажу

Авиаперевозчик снижает стоимость билетов для ночных покупателей, дарит сертификаты на премиальные полеты, проводит краткосрочные распродажи и предоставляет скидку при оплате через "Яндекс.Деньги".



В рамках акции "Не спать! Летать" снижены тарифы на все направления полетов "Скай Экспресс" – специальные цены действуют по субботам и воскресеньям с 22 до 24 часов по московскому времени. Стоимость билетов в различные города России составляет от 1,5 до 3 рублей с учетом топливных сборов.



Также билеты подешевеют в течение двух дней, 27 и 28 ноября. Тарифы те же – расценки начинаются от 1,5 тыс. рублей. При этом действует возможность онлайн-бронирования не только через сайт авиакомпании, но и через call-центр "Скай Экспресс" (правда, при заказе по телефону взимается сбор за обслуживание). Интересно, что во время подобных акций через сайт продается порядка 15 полетов в минуту.



Полеты, приобретенные во время распродаж, не участвуют в акции "Подарок хотели? А вот вам!". Сертификаты на премиальные полеты, действующие до 10 декабря 2009 года, выдаются клиентам, заказавшим билеты на определенные дни. Например, в Пермь, Тюмень и Самару выгоднее летать во вторник, в Калининград – в четверг, в Екатеринбург – по субботам. Для получения сертификата пассажирам, выполнившим условия акции, необходимо указать номер оплаченного заказа на специальной странице или позвонить в Центр бронирования.



Также "Скай Экспресс" предоставляет 20% скидку на авиабилеты пользователям платежной системы "Яндекс.Деньги". Чтобы получить скидку, клиенту авиакомпании необходимо до конца ноября зайти в "Личный кабинет" на сайте skyexpress.ru и ввести промо-код LOVE в поле слева. Затем необходимо выбрать рейс и оплатить заказ "Яндекс.Деньгами".

Прокомментировать
Читайте также
bali
22/05/2009
Ищу поставщиков детских товаров. 13
Добрый день!

Написала Вам на почту - детская одежда торговой марки "mandarinaLand". Ждем ответа :)
FSA Andru
24/12/2008
Ищу поставщиков: коляски, кроватки, автокресла, детская мебель, игрушки 3
И про нас не забудьте. Эксклюзив, очень хорошая маржа.
27/11/2008
Предпочитают отечественное и недорогое
В билетных агентствах Parter.ru и "Контрамарка" изменилась структура продаж - клиенты больше не интересуются концертами зарубежных исполнителей. Основная причина - кризис столичного рынка развлечений... Подробнее
25/11/2008
Какие подарки будут наиболее востребованы?
За последний год значительно выросла доля россиян, желающих получить на Новый год деньги или подарочные сертификаты. Также популярны одежда и обувь, косметика и парфюмерия. А вот книги заняли восьмое место в рейтинге подарков... Подробнее
24/11/2008
"Товары@Mail.ru" станут цветными
Интернет-магазины, зарегистрированные в системе, получилили дополнительную возможность продвижения своих товаров. Опция "подсветки" позволяет изменять цвет товарных предложений - и, разумеется, является платной
... Подробнее