подписка
Подписаться
27/02/2002

Лучший интернет-магазин Центрального региона

Подведены итоги предпоследнего этапа Всероссийского интернет-конкурса "Золотой сайт 2001". На сей раз перед входящими в состав жюри экспертам стояла непростая задача выбора лучших сайтов Центрального региона России. Выбирать было из кого – только в категории "электронная коммерция" за первое место соперничали четыре известных интернет-магазина: "М.Видео", PCHome, Telephone.ru и C@libri.


В результате голосования лучшим был признан "электронно-коммерческий" проект "М.Видео" (он же стал чемпионом ноябрьского конкурса "Бизнес-сайт"). Напомним, что первое место по Северо-западному региону также досталось проекту оффлайновой компании, магазину издательства "Питер".


Теперь представителям этих и других проектов предстоит принять участие в церемонии награждения, которая состоится 28 февраля в клубе "Солярис" (Москва).

Прокомментировать
Читайте также
28/02/2002
Определены претенденты на "Награду"
В номинации "Электронная коммерция" подано 429 веб-сайтов. В настоящий момент в списке участников остались:... Подробнее
21/02/2002
66 % не боятся покупать за границей
"Имеет ли смысл использовать Интернет для выхода на международный рынок?" – таким вопросом задаются ритейлеры не только из России и стран СНГ... Подробнее
21/02/2002
Самый простой способ сделать магазин
Похоже, Самсонову Ивану Ивановичу удалось найти самый простой и дешевый способ открыть интернет-магазин... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги