подписка
Подписаться
24/12/2008

"220 вольт": девочки и дрели

Дизайн-студия WebMaster.Spb разработала новую версию интернет-магазина "220 вольт". Посетители сайта могут не только заказать различное электротехническое оборудование, но и насладиться отдельными элементами оформления.



Обновленный сайт пополнился несколькими новыми блоками: интернет-магазином для покупателей, разделом франчайзинга и закрытым для неавторизованных пользователей партнерским разделом. Товары интернет-магазина сгруппированы в несколько блоков, в зависимости от предпочтений различных целевых групп (например, блоки "Автолюбителю", "Дачнику", "Домашнему мастеру", "В подарок"). При этом в каждой категории отображаются хиты продаж, новинки и спецпредложения.

Каталог товаров сайта www.220-volt.ru



Как сообщает "Компьютерная газета", интернет-магазин полностью интегрирован с базой данных сети магазинов "220 вольт", на сайте представлено более 4 тыс. товаров. Интересно, что прежнюю версию проекта также разрабатывали специалисты WebMaster.Spb.

Прокомментировать
Читайте также
Mint
30/05/2010
McHost.Ru - услуги хостинга 7
Макхост заработал! Хорошо заработал!! Если я еще раньше думала к ним вернуться, то сейчас поняла что надо бежать без оглядки. Поясню почему.

Вспомнила сегодня с утра, что забыла инфу об одном клиенте перенести, который образовался между двумя дайнтаймами у макхоста, в базу у нового хостера. Захожу и что я вижу. Что новые клиенты тоже в базе у макхоста, а не у нового хостера. Сначала проверила настройки коннекта базы. Может я в полупьяном состоянии успела что-то поменять. Нет. Все верно. Полезла на сервис who.is что посмотреть инфу по домену. И вижу что там DNS макхоста, а я разумеется меняла на новый.

В службе поддержки макхоста ответили, что "был сбой". В службе поддержки нового хостера - "макхост сам поменял DNS у своих клиентов".

Занавес. Слов нет.

Будьте бдительны. Свернуть
Макхост заработал! Хорошо заработал!! Если я еще раньше думала к ним вернуться, то сейчас поняла что надо бежать без оглядки. Поясню почему. Вспомнила сегодня с утра, что забыла инфу об Еще...
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение
QTB
02/03/2009
Ищу программера для создания интернет-магазина 9
Мы готовы сделать Интернет-магазин по Вашей спецификации, ссылка - в подписи. Обязательно пишите в личку, если будут вопросы.
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение
24/12/2008
"Ленхост" удешевляет dedicated
Хостинг-провайдер "Ленхост" снижает стоимость аренды выделенных серверов. Вероятно, данному нововведению более всего обрадуются владельцы сайтов, работающих на платформе "1С-Битрикс"... Подробнее
23/12/2008
Amiro.CMS: потрясающие нововведения
В новой версии Amiro.CMS уменьшилась скорость генерации страниц сайта, а "админка" стала кросс-браузерной. Пользователям системы доступен новый модуль "Стикеры", мастер настройки импорта прайс-листов, платежный драйвер ROBOXchange и другие возможности... Подробнее
15/12/2008
Одна защита на все доменные имена
В интернет-магазине InstantSSL.su обновился ассортимент: новые UCC-сертификаты и мультидоменные SSL-сертификаты позволят защитить до 100 доменных имен одновременно... Подробнее