подписка
Подписаться

McHost.Ru - услуги хостинга

Подписка на RSS
McHost
22/12/2008
Компания McHost.Ru специализируется на предоставлении услуг по размещению сайтов в глобальной сети Интернет с января 2004 года.

Услуги:


Наш девиз: Не существует медленных компаний - есть или быстрые, или мёртвые.

Наша миссия: Сервис высочайшего класса и удовлетворение любых ваших потребностей.

Мы успешно сотрудничаем с частными лицами, представителями малого и среднего бизнеса, известными online-проектами, крупными инвестиционными компаниями, банками и государственными структурами.

Клиентская база McHost.ru насчитывает более 6 000 клиентов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
rabotabutovo
16/10/2009
Спасибо Вам, вы лучшие!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
roma095
16/10/2009
Клоны общаются между собой? Забавно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
hardnet
16/04/2010
rabotabutovo:

Спасибо Вам, вы лучшие!_________________rabotabutovo


Ну вот и завершилась история существования McHostа. Никто не знает как деньги забрать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Zorg
04/05/2010
Ни денег, ни сайтов (бэкапов), ни самого провайдера... Только убытки более 20 000 руб за месяц :evil:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lisa
04/05/2010
Цитата:

Наш девиз: Не существует медленных компаний - есть или быстрые, или мёртвые.


Девиз сработал. Невесело как то...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mint
30/05/2010
Макхост заработал! Хорошо заработал!! Если я еще раньше думала к ним вернуться, то сейчас поняла что надо бежать без оглядки. Поясню почему.

Вспомнила сегодня с утра, что забыла инфу об одном клиенте перенести, который образовался между двумя дайнтаймами у макхоста, в базу у нового хостера. Захожу и что я вижу. Что новые клиенты тоже в базе у макхоста, а не у нового хостера. Сначала проверила настройки коннекта базы. Может я в полупьяном состоянии успела что-то поменять. Нет. Все верно. Полезла на сервис who.is что посмотреть инфу по домену. И вижу что там DNS макхоста, а я разумеется меняла на новый.

В службе поддержки макхоста ответили, что "был сбой". В службе поддержки нового хостера - "макхост сам поменял DNS у своих клиентов".

Занавес. Слов нет.

Будьте бдительны.
Ответить
Читайте также
08/04/2010
McHost отключили на сутки
Проблемы хостинг-провайдера привели к недоступности 27 тыс. интернет-проектов. Сейчас, по состоянию на 8 апреля, работает и серверное оборудование McHost, и техподдержка компании. Ранее сообщалось, что хостинг-провайдер был отключен из-за долгов владельцу дата-центра... Подробнее
Новости Открытие бизнеса Сайт и приложение
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы