подписка
Подписаться
16/12/2016

"Детский мир" покроет всю страну

"Детский мир" покроет всю страну

"Детский мир" решил в 2017 году запустить доставку товаров во все российские города. Точками выдачи онлайн-заказов станут отделения "Почты России".

Заместитель гендиректора по стратегии и аналитике Алексей Воскобойник заметил, что у компании уже есть услуга in-store pickup, когда покупатели могут забрать заказанный через интернет товар в удобном им магазине. Теперь же в рамках расширения географии онлайн-бизнеса компания организует доставку в pickup точки логистических операторов.

"Мы уже запустили работу с 3PL операторами, которые предоставляют нам pickup точки, куда мы доставляем наш товар и откуда потребители могут их забирать. То есть географию мы собираемся расширять и с точки зрения чистого онлайн-бизнеса с доставкой", – прокомментировал Воскобойник. 

По его словам, сотрудничество с "Почтой России" позволит в следующем году начать доставлять товары во все города России.

"То есть будет целиком покрытие, а не только в те 160 городов, где мы присутствуем," – сказал он.

Ранее группа "Детский мир" отчиталась за 9 месяцев 2016 года. За это время благодаря интеграции онлайн- и офлайн-платформ сегмент интернет-торговли группы компаний вырос более чем в 2,5 раза.

Прокомментировать
Читайте также
qualified
21/03/2017
Куда уйдут покупатели с Яндекс Маркета? 137
Narzan:

Может если подстроятся под новые реалии, тогда да.

А разве они ещё не подстроились, подняли цены для магазинов в несколько раз?
Форум Тенденции развития Российские тенденции
qualified
27/01/2017
Запретить АлиЭкпресс ?? 16
asder:

Вчера послал произвоителя, с которым работал 5 лет Он из РФ, Все сырье из РФ поднял цену мне на 60%. Я спросил, почему, говорит, что не выгодно ему, не получается накрутить прилично, голодает бедолага)), а оборот упал, логика пипец, поднял цену, теперь он упал еще больше.

Вы думаете сырьё не подорожало, а система Платон, Закон Яровой и другая "помощь бизнесу"? А зарплату какую он должен платить, если на работяг повесили всё, и ремонт домов и вывоз мусора, и кадастровый сбор? А в магазинах тоже ничего не подорожало, люди чем должны питаться, на помойке что ли? Свернуть
asder:Вчера послал произвоителя, с которым работал 5 лет Он из РФ, Все сырье из РФ поднял цену мне на 60%. Я спросил, почему, говорит, что не выгодно ему, не получается накрутить прилично Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции
16/12/2016
Оформление экспорта упростили
"Почта России" и ФТС облегчили экспортное оформление для российских компаний, работающих по упрощенке, а также тем, которым не требуется возмещение НДС... Подробнее
15/12/2016
Anywayanyday прокатит на поезде
Туристический онлайн-сервис Anywayanyday запустил продажу билетов на железнодорожный транспорт... Подробнее
15/12/2016
Рунет 2016: мобилизация и другие тренды
По итогам 2016 года 2 из 5 покупок будут совершены через мобильные устройства (включая билеты и еду), а по итогам 2017 года таких покупок будет заметно больше половины... Подробнее