подписка
Подписаться
07/07/2016

Hoff открыл интернет-продажи в 25 крупных российских городах

Hoff открыл интернет-продажи в 25 крупных российских городах

1 июля 2016 года сеть гипермаркетов мебели и товаров для дома Hoff запустила интернет-продажи еще в 25 городах России. В компании расчитывают за счет онлайна развивать продажи в удаленных регионах, где у ритейлера еще нет своих офлайновых площадей. Логистические центры для этого проекта выстраиваются на базе уже существующих складов и гипермаркетов Hoff.

Продажи запущены в Казани, Челябинске, Тюмени, Перми, Саратове, Уфе, Ульяновске, Липецке, Ставрополе и других крупных городах. В этих населенных пунктах компания обещает онлайн-покупателям полный спектр услуг, включая доставку до квартиры, сборку мебели, ремонт и возврат товаров.

Вице-президент и совладелец Hoff Михаил Кучмент отметил, что новый проект – еще один шаг на пути к реализации омниканальной модели бизнеса. "Выход на новые рынки позволит компании увеличить долю регионов в онлайн-продажах с 25% до 35%", – считает бизнесмен.

Интернет-магазин уже приносит заметный вклад в продажи. Ежемесячно hoff.ru посещают 2 млн пользователей. На долю онлайн-канала в совокупной выручке сети приходится 11,3%, достигая 20% в основных товарных категориях. В 2015 году объемы продаж в Сети составили 1,6 млрд рублей, что на 44% больше, чем в 2014 году, когда этот показатель был 1,1 млрд рублей.

Компания Hoff основана в 2008 году Александром Зайонцем и Михаилом Кучментом. На сегодняшний день сеть включает 15 магазинов: 12 гипермаркетов – семь в Москве и по одному в Самаре, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Воронеже и Екатеринбурге, а также 3 небольших магазина в Подольске, Сочи и Новороссийске.

Прокомментировать
Читайте также
Anton Shishkin
25/09/2016
Повышение НДС до 25% 14
kaavain:

Не все, далеко не все, работники этого хотят


Многие работодатели плохо объясняют выгоду, увы. В связи с тем, что сами не понимают. Если сказать, СКОЛЬКО будет получать выгоду сотрудник, то большинство соглашаются.

kaavain:

Плюс, если ты не официально устроенный а ИП по договору, так и отношения с тобой уже другие


Ну только у плохих работодателей, с которыми и по ТК не имеет смысла работать))

А вообще, не сложно продублировать в обычном договоре практически все пункты из трудового договора.

kaavain:

пинок под зад и все дела.


Пинки дают и по трудовым, и по гражданским договорам.

-------------

Опять же, схема будет работать при адекватном работодателе. Если он неадекватен, то просто не надо на такого дятла работать :) Свернуть
kaavain:Не все, далеко не все, работники этого хотят Многие работодатели плохо объясняют выгоду, увы. В связи с тем, что сами не понимают. Если сказать, СКОЛЬКО будет получать выгоду сотр Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции
08/07/2016
Онлайн-сервис прокатит по Москве-реке
Онлайн-сервис прокатит по Москве-реке. "Яндекс.Касса" примет платежи за всех речных столичных перевозчиков... Подробнее
06/07/2016
Российским экспортерам подобрали площадку
На площадке Tmall Global от Alibaba Group появится специализированный раздел отечественных товаров... Подробнее
06/07/2016
KupiVip закрепляется в офлайне
Компания продолжает развивать формат собственных мультибрендовых магазинов постоянных распродаж... Подробнее
KseniaK
31/05/2016
Форум Тенденции развития Российские тенденции