подписка
Подписаться
30/10/2015

H&M открыл официальный интернет-магазин в России

H&M открыл официальный интернет-магазин в России

 Масс-маркетовый бренд одежды H&M открыл свой  интернет-магазин в России.  До 22 ноября компания обещает доставлять заказы бесплатно, на многие товары цены снижены, а при подписке на новости от H&M на электронную почту высылается код на разовую скидку в размере 25% на один товар.

В онлайн-магазине представлена одежда и обувь для женщин, мужчин и детей,  а также товары для дома. В каждом разделе есть подборка акционных предложений со сниженной ценой.

В интернет-магазине продаются те же коллекции, что и в физических магазинах. Но в H&M обещают, что в течение года будут появляться  эксклюзивные товары online-only, которые можно будет купить только в сети.

Доставка осуществляется по всей России в срок от 2 до 15 дней, в зависимости от региона и выбранного способа. Ее стоимость после окончания праздничной акции будет 199 рублей, если выбрана курьерская служба и доставка по адресу, и 99 рублей, если покупатель хочет забрать заказ из почтового отделения.

Оплатить товар можно как наличными, так и банковской картой. А вот возврат можно оформить только с использованием банковских реквизитов, с последующим перечислением денежных средств на счет покупателя.

Прокомментировать
Читайте также
bosonka
13/11/2015
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение
12/11/2015
"220 вольт" будет создавать интернет-магазины "под ключ"
Компания обещает не только бесплатно создавать новые сайты, но готова взять на себя управление и уже существующими ресурсами... Подробнее
kaavain
05/11/2015
Нужен совет по оплате с карты на р/с или на карту онлайн 4
autodoping:

ПОМОГИТЕ ПРИНИМАТЬ ОПЛАТУ БОЛЬШИХ СУММ С МИНИМАЛЬНЫМИ ПРОЦЕНТАМИ


1. Принимать оплату картой (не С КАРТЫ НА КАРТУ а просто картой). Это на круг обойдется 2-2.5 %. Никто не мешает покупателю эти 2.5% накидывать. Плюс покупателю - дополнительная безопасность, платеж картой можно опротестовывать без судов.

2. Покупатель может оплатить через свои и-банк по реквизитам на счет ИП. Свернуть
autodoping:ПОМОГИТЕ ПРИНИМАТЬ ОПЛАТУ БОЛЬШИХ СУММ С МИНИМАЛЬНЫМИ ПРОЦЕНТАМИ 1. Принимать оплату картой (не С КАРТЫ НА КАРТУ а просто картой). Это на круг обойдется 2-2.5 %. Никто не меш Еще...
Форум Открытие бизнеса Сайт и приложение
05/10/2015
Условно-досрочный магазин
Сайт, на котором выкладывала свои рисунки осужденная по делу "Оборонсервиса" Евгения Васильева, внезапно превратился в интернет-магазин. Магазин не отлажен, а Васильева никак не комментирует произошедшие перемены... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
30/09/2015
Ещё один гастроном в онлайне
Сеть супермаркетов "Я любимый" запустила сайт доставки продуктов на дом Edu-domoi.ru... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги