подписка
Подписаться
Главная Новости Удержание клиентов Контент
16/12/2013

Запущен крупнейший в России онлайн-кинотеатр сериалов

Запущен крупнейший в России онлайн-кинотеатр сериалов

Развлекательный интернет-портал Afisha.ru запустил крупнейший в стране онлайн-кинотеатр с сериальным репертуаром. Как сообщает Digit.ru, в одном месте собраны сериалы Amediateka, Ivi, Now, Tvigle, Megogo и Zoomby – то есть всех крупнейших в России легальных источников. Большинство сериалов можно смотреть бесплатно, за некоторые придется заплатить. Речь идет о сериалах, предоставленных сервисом Amediateka. В новогоднем номере журнала "Афиша" будет размещена карточка, которая позволит смотреть все сериалы на сайте бесплатно в течение двух недель.

Сейчас в проекте "Афиша-сериалы" собрано несколько сотен сериалов, как отечественных, так и зарубежных, и современных, и популярных в прошлые годы. Среди них – "Во все тяжкие", "Игра престолов", "Шерлок", "Доктор Кто", "Остаться в живых", "Дживс и Вустер", "Бригада", "Время приключений", "Южный парк" и другие.

С января во всех сериалах будут постепенно появляться оригинальная звуковая дорожка, а также субтитры. По словам директора по продуктам Afisha.ru Ильи Красильщика, компания будет ориентироваться на лучшие западные сериалы. В то же время будут доступны и сотни российских сериалов.

В ближайшее время "ВКонтакте" начнет показывать сериалы за плату. Платить можно будет либо за каждую серию, либо за весь сезон. Социальная сеть сейчас ведет переговоры с компанией "Амедиа" о легализации контента. Ожидается, что в скором времени легально можно будет посмотреть "Игры престолов" и "Закрытую школу".

Ранее мы сообщали, что объединенная компания ″Афиша″ и ″Рамблер″ запустила "Рамблер-Сеть" – продукт для размещения таргетированной медийной рекламы на 150 тыс. площадок Рунета, подключенных к DSP-платформе Index20.

Прокомментировать
Читайте также
verner
22/06/2016
Повторная индексация старых страниц 8
Сейчас в бета вебмастере есть возможность добавить ссылку на переобход страницы роботом.
Форум Удержание клиентов Контент
18/12/2013
Страховка "Аэрофлота" выходит в онлайн
"Аэрофлот" при партнерстве "АльфаСтрахование" начинает продавать на своем сайте страховые полисы для пассажиров... Подробнее
13/12/2013
3 млрд рублей за видеорекламу
В 2013 году в Рунете будет продано видеорекламы на 3 млрд руб. Это в 1,8 раза больше, чем в 2012 году. Каков прогноз на 2014 год?... Подробнее
06/12/2013
Черная пятница в России началась с фейла
Агрегатор предновогодней распродажи рухнул, не выдержав трафика. А когда заработал - вызвал возмущение пользователей... Подробнее
coupon
15/11/2013
Дисконт купон 1
Часто делаете покупки в интернет-магазинах? Любите получать скидки или подарки? Хотите, чтобы купленные вещи доставили бесплатно? Значит, наш сайт — это именно то, что вам нужно! У нас вы совершенно бесплатно можете получить купоны или промо-коды, дающие право на скидку при покупке различных товаров.

С нашей помощью вы сэкономите деньги, приобретя понравившуюся вещь дешевле первоначальной стоимости. Невероятно? Но это факт! Кроме того, вы можете получить бесплатную доставку или приятный подарок, поднимающий настроение. С чего начать? Все очень просто — вам не придется долго изучить инструкции и тратить много времени.

Шаг первый — выбираете нужный товар или бренд, шаг второй — нажимаете на кнопку, шаг третий — получаете код купона. Все! Как видите, в этом действительно нет ничего сложного. Потратив всего минуту, вы получите скидку, которая может быть очень существенной.

Наш сайт — это отличная возможность сэкономить деньги, поэтому пользуйтесь им как можно чаще. Если вы хотите купить какую-то вещь, зайдите сначала к нам, а уже потом переходите на сайт интернет-магазина. Купоны на скидки, промо-коды, подарки, а также бесплатная доставка — все это может быть вашим, причем совершенно бесплатно.
http://discount-coupons.ru Свернуть
Часто делаете покупки в интернет-магазинах? Любите получать скидки или подарки? Хотите, чтобы купленные вещи доставили бесплатно? Значит, наш сайт — это именно то, что вам нужно! У нас вы Еще...
Форум Удержание клиентов Контент