подписка
Подписаться
25/03/2013

eTrade научит белорусов торговать в Сети

2 апреля 2013 года, в Минске состоится eTrade – первая в Беларуси конференция об электронной коммерции. Организатором мероприятия выступает торговая площадка KUPI.TUT.BY. Предполагается, что мероприятие соберет более 250 участников рынка интернет-коммерции.


Доля электронной коммерции в общем обороте торговли Беларуси за последний год выросла с 0,7% до 1%. При этом зачастую продавцы оказываются неподготовленными к ведению бизнеса в сети.


″Всего 7 лет назад Интернет для белорусов был новинкой. Многие компании пытались использовать его для бизнеса, но никто по-настоящему не знал, как это сделать. Тогда мы создали ″Деловой интернет″. Сейчас мы делаем то же самое для рынка e-commerce в Беларуси: создаем конференцию, которая соберет всех специалистов вместе и поможет им зарабатывать больше″, – рассказывает Евгения Чернявская, организатор eTrade и руководитель проекта KUPI.TUT.BY.


Веб-аналитика, онлайн-платежи, CMS-платформа магазина, интернет-маркетинг, логистика – вот основные темы, которые будут обсуждаться на eTrade. Выступят докладчики из России, Беларуси и Литвы. Конференция будет интересна руководителям и маркетологам интернет-магазинов, сотрудникам торговых площадок, рекламных агентств, веб-мастерам и seo-специалистам.

Прокомментировать
Читайте также
Nazarabotki
09/11/2016
Таможенный союз 4
А как сейчас обстоят дела с этим?
Форум Тенденции развития Международные тенденции
25/03/2013
СomScore "подсчитал" лидеров в сфере e-commerce
Ими стали Ozon.ru, Market.yandex.ru, Svyaznoy.ru, Wildberries.ru и Mvideo.ru. ... Подробнее
22/03/2013
Виртуальный магазин - на городском пустыре
QR коды на столбах и заборах - и покупатели, рассматривающие 3D-изображения товаров на смартфонах. Китайская компания Yihaodian собирается сделать фантастику реальностью... Подробнее
22/03/2013
Интернет-реклама становится все популярнее
Основной рост рынка в 2014 году придется на Бразилию и Росиию, прогнозирует коммуникационное агентство Carat ... Подробнее
homo_legens
31/01/2013
Форум Тенденции развития Международные тенденции