подписка
Подписаться
Главная Новости Удержание клиентов Дизайн и usability
12/12/2011

Twitter наступает на пятки Facebook и Google

По сообщениям AdAgeDigital, сервис микроблогов Twitter подготовил новые страницы для брендов и изменил свой дизайн. Странички брендов приобрели два важных элемента. Одним из них является возможность создавать большие заглавные изображения для размещения логотипов и слоганов компании. Теперь пользователи могут оставлять определенные твиты наверху их временной линии и разворачивать их для просмотра фотографии и видео. Другим из нововведений стала возможность выделять ответы и упоминания компании.

Первыми пользователями новых страниц стали известные компании, среди которых American Express, Chevrolet, Coca-Cola, Dell , Disney, General Electric, Hewlett-Packard, Intel и др. Запустив странички компаний, Twitter может потеснить Facebook и стать вторым местом, в котором бренды будут продвигать свои продукты, после их собственного сайта, .

Обновленные страницы для брендов – не первое нововведение, призванное укрепить взаимодействие с рекламодателями. Не так давно Twitter внедрил на сайте рекламную платформу самообслуживания, которая позволяет брендам самостоятельно регулировать свои рекламные кампании при помощи оплаты через банковские карты.

*Facebook признан экстремистской организацией на территории РФ.

Прокомментировать
Читайте также
Юлия Г.
генеральный директор, основатель, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
08/01/2021
В браузере не открывается XML / YML файл. 6
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как установить файл yml с товарами на сайт на платформе opencart. И как поставить цену в оптовом кабинете (розница/2)
Форум Удержание клиентов Дизайн и usability
Клим Ворошилов
25/01/2012
del 8
знаю по своему опыту: большинству на .ru ориентироваться легче. т.к. запомнят - knig.net, а напишут - knignet.ru
Поэтому, лучше, конечно, сделать зеркало на 2 домен
Форум Удержание клиентов Дизайн и usability
13/12/2011
Тэглайн-2011: названы полсотни лучших digital-агентств России
Экспертная группа "Теглайн" опубликовала ТОП-50 digital-агентств России за 2011 год. Под термином "digital" сотрудники агентства подразумевают решения для цифровых коммуникационных платформ, браузеров и мобильных устройств. Компании, участвующие в рейтинге, занимаются комплексным предоставлением услуг маркетинговых коммуникаций в digital-сфере: от создания и продвижения сайтов до разработки онлайн-стратегий развития.
... Подробнее
07/12/2011
PwС: онлайн-ритейл в России, как он есть
Компания PwC провела исследование с целью выявить основные тенденции в поведении российских интернет-пользователей. В опросе приняло участие около двух тысяч россиян, проживающих в городах с населением более одного миллиона человек. По результатам исследования, практически 92% опрошенных совершали покупки через Интернет, при этом 70% покупают товары в Сети 1-3 раза в месяц.... Подробнее
30/11/2011
180 способов перестать ловить клиентов решетом
Какой процент потенциальных клиентов уходит с вашего сайта из-за проблем в дизайне, функционале и юзабилити? А сколько вы могли бы зарабатывать, если бы вдруг узнали, что именно заставляет их закрыть страницу? Согласитесь, что сайт, не способный удержать покупателя, вызывает невольную ассоциацию с прохудившимся решетом, отлавливать которым клиентов крайне затруднительно. ... Подробнее