подписка
Подписаться

"Твой курьер" - есть ли отзывы?

Подписка на RSS
Твой Курьер
14/02/2014
Цитата:

до Вашего офиса не возможно дозвониться, никто не берет трубку.

Добрый день!
На данный момент нет проблем с дозвоном, но время ожидания на линии достигает 1 минуты. Приносим свои извинения за доставленное неудобство. В ближайшее время мы еще увеличим штат менеджеров.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
SV24
19/02/2014
freesorgo:

А теперь вопрос - почему мы не можем получить деньги уже 2 недели после запроса о переводе?

Присоединяюсь к вопросу, сразу сообщаю номер договора: 361-КО/12.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
SV24
22/02/2014
А в ответ - тишина...
Ни денег, ни выполненных обещаний, данных по "телефону контроля качества, указанному на сайте внизу каждой страницы"...
Как-то не солидно, для компании ратующей за качество работы курьерских компаний :cry:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Твой Курьер
23/02/2014
Менеджеры не успевали делать отчеты. Сейчас в целом все в порядке.
Деньги все получили?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
De-la-Moda.me
24/02/2014
Начали работать с компанией месяца назад (договор №740-КО/14 от 23.01.2014).
Из плюсов для меня:
1. Склад работает до 23:00, можно вечерком закинуть очередной заказ на следующий день. Это мне очень удобно.
2. На складе сотрудники хорошо работают, всегда стараются идти на встречу.
3. Готовы работать с небольшими оборотами при невысоком минимальном счете.

Т.е. плохого ничего сказать не могу, но напрягают мелочи, которые не лучшим образом влияют на "карму" этой компании:
1. Дозвониться сотрудников, которые занимаются договорами трудно или даже очень трудно.
2. На e-mail с упрямством, достойного лучшего применения, не отвечают. И главное я вижу, что они их читают, но отвечать не хотят.
3. Обещали отчет(на основании, которого перечисляют наложку) не реже 2-х раз в месяц, при небольших оборотах(а у меня они пока небольшие), но не могу допросится уже 2 недели. Т.е. нет отчета - нет наложки. Вообщем сейчас не знаю, что и делать.
Получается, что к ним в офис нужно ездить, чтобы какие-то вопросы решить? Хотя я считаю, что в наше время все это можно решать в удаленном режиме, при желании сотрудников компании.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
евгения алиева
24/02/2014
11.02.2014 из Самары нам отправили пакет с документами. 24.02.2014г. в ответ на мой очередной звонок, в компании твой курьер признались, что они понятия не имеют куда делся пакет, никто ничего не знает! Я в шоке, документы нужны были срочно, в итоге существенный материальный ущерб!!!!! трек 70453
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Твой Курьер
25/02/2014
Цитата:

1. Дозвониться сотрудников, которые занимаются договорами трудно или даже очень трудно.

Вы полностью правы. Пока сотрудников в отделе развития мало. На этой неделе постараемся расширить штат.

Цитата:

2. На e-mail с упрямством, достойного лучшего применения, не отвечают. И главное я вижу, что они их читают, но отвечать не хотят.

Обязательно проведем воспитательные меры. Только что в целях проверки подняли переписку с вами. Отвечали вам вполне вовремя. Может у вас есть иные примеры?

Цитата:

3. Обещали отчет(на основании, которого перечисляют наложку) не реже 2-х раз в месяц, при небольших оборотах(а у меня они пока небольшие), но не могу допросится уже 2 недели. Т.е. нет отчета - нет наложки. Вообщем сейчас не знаю, что и делать.

Вы пожалуйста найдите время подъехать и подписать договор, который уже подписан с нашей стороны, а потом будет Вам отчет. Лично Вам детализация не выставляется специально, потому что работать без договора нам не удобно, а Вам вообще противопоказано. Вы же хотите, чтобы мы перед Вами несли полную материальную ответственность.
Поэтому тут нашей вины нет.

Цитата:

Получается, что к ним в офис нужно ездить, чтобы какие-то вопросы решить? Хотя я считаю, что в наше время все это можно решать в удаленном режиме, при желании сотрудников компании.

В вашем случае вы хоть один раз в жизни найдите время подписать договор :D
Так же у вас висит неоплаченный счет. Вы его оплатили?

Цитата:

трек 70453

Евгения, мы приносим искренние извинения за данный инцидент. Ситуация действительно произошла и данный конверт с документами был утерян на складе в Москве. Мы готовы рассмотреть претензию и компенсировать вам понесенные убытки, в размере, описанном в Договоре.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
De-la-Moda.me
25/02/2014
Твой Курьер:

Вы пожалуйста найдите время подъехать и подписать договор, который уже подписан с нашей стороны, а потом будет Вам отчет. Лично Вам детализация не выставляется специально, потому что работать без договора нам не удобно, а Вам вообще противопоказано. Вы же хотите, чтобы мы перед Вами несли полную материальную ответственность.
Поэтому тут нашей вины нет.


В том то и дело, что договор я со своей стороны подписал в 2-х экз. еще 2 недели назад. Передал его на складе, так как приехал поздно, и офис уже не работал. При следующем привозе товара сотрудник слада (женщина) мне подтвердила, что договор забрал лично Сергей Александрович. Что еще от меня требуется подписать, если я уже все подписал? Поинтересуйтесь по этому поводу у Сергея Александровича.
А насчет мат.ответственности - Вы ее и так несете, как только Ваш склад подписал акт приема товара, и вне зависимости от наличия или отсутствия простой письменной формы договора, т.к. юридически строго говоря, между нами уже есть договор, вы оказываете услуги я их оплачиваю.

Твой Курьер:

Так же у вас висит неоплаченный счет. Вы его оплатили?

Вот если бы вы были внимательны к письмам, которые приходят от ваших клиентов, то, наверняка, бы не задали такой вопрос.
Даю наводку: письмо с адреса evgeny.verezub@gmail.com отправлено 28.01.14 в 20:57 со следующим текстом: "Добрый день!
Счет оплатили, п/п №7, от 24.01.14 г, сумма 870 руб., плательщик ИП Верезуб И.В.
В ЛК счет до сих пор висит неоплаченный."


И соответственно, вопрос задам здесь, раз на почту не могу получить ответ: Можете ли Вы через склад передать мой экземпляр договора, который получается, что подписан с двух сторон? Вы же его подписали? Я правильно понимаю?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
евгения алиева
25/02/2014
Убытки вы будете компенсировать на основании закона в полном объеме, размер этих убытков с легкостью доказуем, у нас есть подтверждение стоимости этих документов+подтверждение стоимости отправки+сейчас мы заказываем второй комплект с доставкой-мы не собираемся ограничиваться претезией и суммой отправки, вы понесете ответственность в полной сумме всех наших расходов+ ответите за потраченное время и компенсируете нашего адвоката в суде
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Твой Курьер
25/02/2014
Цитата:

Передал его на складе, так как приехал поздно, и офис уже не работал.

1. Какой именно договор вы подписали? (на какие услуги)
2. В таких случаях нужно предупредить хоть кого-то из офисных сотрудников. Ночным сотрудникам на бумажки, которые не касаются склада, совершенно все равно.
Скорее всего он где-то и лежит на складе, но до руководства и даже до офиса он не дошел. Делая так, как сделали вы, вы должны понимать, что сотрудников на складе много и ночные сотрудники никогда не работают днем и, следовательно, не пересекаются с офисом вообще ни коим образом (приходят позже, а уходят раньше). То есть как-либо передать договор в офис они не могут.



Цитата:

что договор забрал лично Сергей Александрович

Скажите пожалуйста, это правильно, что Генеральный директор должен "бегать" по складам и забирать ваш договор?

Итог: пожалуйста найдите время приехать в наш офис в рабочее время для того, чтобы подписать договор, который давно вас ждет уже с подписью и печатью с нашей стороны.

Евгения:
Мы приносим свои искренние извинения за данный инцидент. Ваше отправление было найдено и будет доставлено завтра до 18 часов. Курьер предварительно с вами свяжется.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
magazin14
28/02/2014
Твой курьер

оставил вчера заявку на сайте - никто не звонит

позвонил сейчас сам - девушка переключила, но никто не ответил

вам клиент новый нужен ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Твой Курьер
04/03/2014
Цитата:

вам клиент новый нужен ?

Добрый день!
Бросьте пожалуйста ваши контакты в личку, с вами свяжутся.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
De-la-Moda.me
08/03/2014
Твой Курьер:

Итог: пожалуйста найдите время приехать в наш офис в рабочее время для того, чтобы подписать договор, который давно вас ждет уже с подписью и печатью с нашей стороны.


Итого, все решилось лучшим образом, договор подписали, деньги получили в обещанные сроки.
"Твой Курьер" спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
magazin14
09/03/2014
Твой Курьер:

Добрый день!
Бросьте пожалуйста ваши контакты в личку, с вами свяжутся.


5 марта кинул контакты в личку, так никто и связался

клиентский сервис на высоте))

пусть уже и не связываются, раз со второго раза не получилось контакт наладить

успехов в бизнесе вам
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Arm
09/03/2014
нда... если ТАК работают даже с новыми клиентами - как тогда решаются вопросы с действующими...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
16/09/2020
Курьеры доставляют заказы... и проблемы. Что делать их работодателю?
Предложение провести время без мужа, заигрывания с ребенком и даже ведро с мочой - "сюрпризы" от сотрудников собственных служб доставок. Что делают компании, чтобы погасить негативный резонанс?... Подробнее
06/03/2019
В кино на самокате: Яндекс изучил спрос перед гендерными праздниками
К 8 марта чаще дарят дорогую технику, к 23 февраля - автотовары и подарки для хобби. Но билеты в кино все любят одинаково... Подробнее
29/09/2017
Do not Enter 1
Как умер амбициозный проект Максима Ноготкова... Подробнее
Иван Кургузов, Исполнительный директор
30/09/2008
Электронная торговля: с чего начать?
Интернет и электронная торговля в частности, переживают новый бум. Несмотря на это, можно с уверенностью сказать, что нет известных и наработанных методик как старта, так и развития эффективного предприятия электронной торговли. Данный доклад посвящён проблемам начинающего предприятия, и возможным способам их решения. Автор стремился сделать доклад интересным как для самостоятельных начинающих интернет-магазинов, так и для сотрудников крупных торговых предприятий, открывающих свои онлайновые витрины. В связи с этим, доклад в наибольшей степени представляет собой конкретные практические рекомендации... Подробнее
Статьи Учебник Открытие бизнеса Первые шаги
Екатерина Дмитревская, директор проекта Digitalshop.ru
25/09/2008
Организация службы доставки интернет-магазина: практический опыт
Для получения теоретических знаний в области логистики можно без труда найти какую-то литературу, какие-то источники. Но некоторые выводы, которые очень помогают работать, возникают после набивания большого количества шишек. Поэтому мне бы хотелось поделиться практическими, может быть кажущимися на первый взгляд незначительными, выводами, которые мы сделали примерно за четыре года работы, по эффективному функционированию курьерской службы... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы