Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

"Твой курьер" - есть ли отзывы?

Цитата:

до Вашего офиса не возможно дозвониться, никто не берет трубку.

Добрый день!
На данный момент нет проблем с дозвоном, но время ожидания на линии достигает 1 минуты. Приносим свои извинения за доставленное неудобство. В ближайшее время мы еще увеличим штат менеджеров.

freesorgo:

А теперь вопрос - почему мы не можем получить деньги уже 2 недели после запроса о переводе?

Присоединяюсь к вопросу, сразу сообщаю номер договора: 361-КО/12.

А в ответ - тишина...
Ни денег, ни выполненных обещаний, данных по "телефону контроля качества, указанному на сайте внизу каждой страницы"...
Как-то не солидно, для компании ратующей за качество работы курьерских компаний :cry:

Менеджеры не успевали делать отчеты. Сейчас в целом все в порядке.
Деньги все получили?

Начали работать с компанией месяца назад (договор №740-КО/14 от 23.01.2014).
Из плюсов для меня:
1. Склад работает до 23:00, можно вечерком закинуть очередной заказ на следующий день. Это мне очень удобно.
2. На складе сотрудники хорошо работают, всегда стараются идти на встречу.
3. Готовы работать с небольшими оборотами при невысоком минимальном счете.

Т.е. плохого ничего сказать не могу, но напрягают мелочи, которые не лучшим образом влияют на "карму" этой компании:
1. Дозвониться сотрудников, которые занимаются договорами трудно или даже очень трудно.
2. На e-mail с упрямством, достойного лучшего применения, не отвечают. И главное я вижу, что они их читают, но отвечать не хотят.
3. Обещали отчет(на основании, которого перечисляют наложку) не реже 2-х раз в месяц, при небольших оборотах(а у меня они пока небольшие), но не могу допросится уже 2 недели. Т.е. нет отчета - нет наложки. Вообщем сейчас не знаю, что и делать.
Получается, что к ним в офис нужно ездить, чтобы какие-то вопросы решить? Хотя я считаю, что в наше время все это можно решать в удаленном режиме, при желании сотрудников компании.

11.02.2014 из Самары нам отправили пакет с документами. 24.02.2014г. в ответ на мой очередной звонок, в компании твой курьер признались, что они понятия не имеют куда делся пакет, никто ничего не знает! Я в шоке, документы нужны были срочно, в итоге существенный материальный ущерб!!!!! трек 70453

Цитата:

1. Дозвониться сотрудников, которые занимаются договорами трудно или даже очень трудно.

Вы полностью правы. Пока сотрудников в отделе развития мало. На этой неделе постараемся расширить штат.

Цитата:

2. На e-mail с упрямством, достойного лучшего применения, не отвечают. И главное я вижу, что они их читают, но отвечать не хотят.

Обязательно проведем воспитательные меры. Только что в целях проверки подняли переписку с вами. Отвечали вам вполне вовремя. Может у вас есть иные примеры?

Цитата:

3. Обещали отчет(на основании, которого перечисляют наложку) не реже 2-х раз в месяц, при небольших оборотах(а у меня они пока небольшие), но не могу допросится уже 2 недели. Т.е. нет отчета - нет наложки. Вообщем сейчас не знаю, что и делать.

Вы пожалуйста найдите время подъехать и подписать договор, который уже подписан с нашей стороны, а потом будет Вам отчет. Лично Вам детализация не выставляется специально, потому что работать без договора нам не удобно, а Вам вообще противопоказано. Вы же хотите, чтобы мы перед Вами несли полную материальную ответственность.
Поэтому тут нашей вины нет.

Цитата:

Получается, что к ним в офис нужно ездить, чтобы какие-то вопросы решить? Хотя я считаю, что в наше время все это можно решать в удаленном режиме, при желании сотрудников компании.

В вашем случае вы хоть один раз в жизни найдите время подписать договор :D
Так же у вас висит неоплаченный счет. Вы его оплатили?

Цитата:

трек 70453

Евгения, мы приносим искренние извинения за данный инцидент. Ситуация действительно произошла и данный конверт с документами был утерян на складе в Москве. Мы готовы рассмотреть претензию и компенсировать вам понесенные убытки, в размере, описанном в Договоре.

Твой Курьер:

Вы пожалуйста найдите время подъехать и подписать договор, который уже подписан с нашей стороны, а потом будет Вам отчет. Лично Вам детализация не выставляется специально, потому что работать без договора нам не удобно, а Вам вообще противопоказано. Вы же хотите, чтобы мы перед Вами несли полную материальную ответственность.
Поэтому тут нашей вины нет.

В том то и дело, что договор я со своей стороны подписал в 2-х экз. еще 2 недели назад. Передал его на складе, так как приехал поздно, и офис уже не работал. При следующем привозе товара сотрудник слада (женщина) мне подтвердила, что договор забрал лично Сергей Александрович. Что еще от меня требуется подписать, если я уже все подписал? Поинтересуйтесь по этому поводу у Сергея Александровича.
А насчет мат.ответственности - Вы ее и так несете, как только Ваш склад подписал акт приема товара, и вне зависимости от наличия или отсутствия простой письменной формы договора, т.к. юридически строго говоря, между нами уже есть договор, вы оказываете услуги я их оплачиваю.

Твой Курьер:

Так же у вас висит неоплаченный счет. Вы его оплатили?

Вот если бы вы были внимательны к письмам, которые приходят от ваших клиентов, то, наверняка, бы не задали такой вопрос.
Даю наводку: письмо с адреса evgeny.verezub@gmail.com отправлено 28.01.14 в 20:57 со следующим текстом: "Добрый день!
Счет оплатили, п/п №7, от 24.01.14 г, сумма 870 руб., плательщик ИП Верезуб И.В.
В ЛК счет до сих пор висит неоплаченный."

И соответственно, вопрос задам здесь, раз на почту не могу получить ответ: Можете ли Вы через склад передать мой экземпляр договора, который получается, что подписан с двух сторон? Вы же его подписали? Я правильно понимаю?

Убытки вы будете компенсировать на основании закона в полном объеме, размер этих убытков с легкостью доказуем, у нас есть подтверждение стоимости этих документов+подтверждение стоимости отправки+сейчас мы заказываем второй комплект с доставкой-мы не собираемся ограничиваться претезией и суммой отправки, вы понесете ответственность в полной сумме всех наших расходов+ ответите за потраченное время и компенсируете нашего адвоката в суде

Цитата:

Передал его на складе, так как приехал поздно, и офис уже не работал.

1. Какой именно договор вы подписали? (на какие услуги)
2. В таких случаях нужно предупредить хоть кого-то из офисных сотрудников. Ночным сотрудникам на бумажки, которые не касаются склада, совершенно все равно.
Скорее всего он где-то и лежит на складе, но до руководства и даже до офиса он не дошел. Делая так, как сделали вы, вы должны понимать, что сотрудников на складе много и ночные сотрудники никогда не работают днем и, следовательно, не пересекаются с офисом вообще ни коим образом (приходят позже, а уходят раньше). То есть как-либо передать договор в офис они не могут.

Цитата:

что договор забрал лично Сергей Александрович

Скажите пожалуйста, это правильно, что Генеральный директор должен "бегать" по складам и забирать ваш договор?

Итог: пожалуйста найдите время приехать в наш офис в рабочее время для того, чтобы подписать договор, который давно вас ждет уже с подписью и печатью с нашей стороны.

Евгения:
Мы приносим свои искренние извинения за данный инцидент. Ваше отправление было найдено и будет доставлено завтра до 18 часов. Курьер предварительно с вами свяжется.

Твой курьер

оставил вчера заявку на сайте - никто не звонит

позвонил сейчас сам - девушка переключила, но никто не ответил

вам клиент новый нужен ?

Цитата:

вам клиент новый нужен ?

Добрый день!
Бросьте пожалуйста ваши контакты в личку, с вами свяжутся.

Твой Курьер:

Итог: пожалуйста найдите время приехать в наш офис в рабочее время для того, чтобы подписать договор, который давно вас ждет уже с подписью и печатью с нашей стороны.

Итого, все решилось лучшим образом, договор подписали, деньги получили в обещанные сроки.
"Твой Курьер" спасибо!

Твой Курьер:

Добрый день!
Бросьте пожалуйста ваши контакты в личку, с вами свяжутся.

5 марта кинул контакты в личку, так никто и связался

клиентский сервис на высоте))

пусть уже и не связываются, раз со второго раза не получилось контакт наладить

успехов в бизнесе вам

нда... если ТАК работают даже с новыми клиентами - как тогда решаются вопросы с действующими...

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: